Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Ковальчук о романе сестры с Харламовым: «А не надо завидовать!»

Звезда телесериала «Тайны следствия» прокомментировала перемены в личной жизни сестры. На многочисленные пересуды Ковальчук ответила очень лаконично и попросила общественность не завидовать личному счастью Екатерины.

26 июня 2021 14:30093 159
Анна Ковальчук о романе сестры с Харламовым: «А не надо завидовать!»
Одним из героев «Вечернего Урганта» в Санкт-Петербурге стала Анна Ковальчук

Накануне одним из героев «Вечернего Урганта» стала Анна Ковальчук. Телеведущий поздравил 44-летнюю актрису с прошедшим днем рождения, обсудил работу в кино и семейные отношения. Разговор коснулся и Екатерины, 28-летней младшей сестры Анны. Иван не мог не спросить звезду сериала «Тайны следствия» о том, что она думает по поводу романа своей родственницы. На что брюнетка коротко парировала: «А не надо завидовать!» — явно не желая больше обсуждать этот вопрос.


Анна Ковальчук о романе сестры с Харламовым: «А не надо завидовать!»
Екатерина Ковальчук

Этим летом стало известно, что избранницей бывшего мужа Асмус стала исполнительница главной роли в сериале «Гусар», Екатерина Ковальчук. Влюбленные долго не хотели афишировать отношения и комментировать слухи о романе. Резидент Comedy Club продолжительное время скрывал от фанатов подробности личной жизни. Однако недавно пару заметили отдыхающими вместе на Красной Поляне, а 12 июня их увидели в Петербурге, на матче сборной России со сборной Бельгии. Примечательно, что в соцсетях звезд не появилось ни одного общего снимка. Зато фотографии «Газпром Арены» в Instagram-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины и Гарика были сделаны с одинакового ракурса, что и выдало возлюбленных.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук впервые появились вместе на публике

Развод Асмус и Харламова стал полной неожиданностью для общественности и СМИ. Внешне казалось, что пара живет счастливой жизнью: есть дом, успешная карьера, дети. Однако недавно звезда сериала «Интерны» призналась, что именно она была инициатором расставания. Причин, повлиявших на это решение, блондинка не раскрывает.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения