Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Меликян ждет ребенка?

Известный режиссер заинтриговала гостей возможной беременностью. Анна Меликян появилась на светском мероприятии в блузке с баской. Знаменитость старается держать свою личную жизнь под семью замками.

30 марта 2016 18:40010 187
Анна Меликян
Анна Меликян
Источник:
Максим Ратников

Накануне знаменитые деятели киноискусства собрались на престижной премии, организованной Ассоциацией продюсеров кино и телевидения. Известный режиссер Анна Меликян не могла обделить вниманием это светское мероприятие. На вечер знаменитость пришла в элегантном наряде - черной гипюровой юбке-карандаш и блузке с баской. Примечательно, что такой фасон навел некоторых поклонников на мысли о том, что известный режиссер ждет ребенка. Для того, чтобы прояснить ситуацию, «СтарХита» обратилась к Меликян лично.

«Я такие вопросы не комментирую, я отвечаю на вопросы про кино», - сообщила Анна «СтарХиту».

Наряд знаменитого режиссера вызвал подозрения о беременности
Наряд знаменитого режиссера вызвал подозрения о беременности
Источник:
Ксения Угольникова/ Starface.ru

Интересно, что в свою личную жизнь Меликян старается не посвящать общественность. Не так давно режиссера успешного фильма «Про любовь» стали часто замечать в компании олигарха Данила Хачатурова. Во время премьеры ее картины влюбленные сидели рядом и нежно держались за руки. А после этого Анна и Данил вместе с друзьями и коллегами решили отметить успех фильма. На протяжении всего вечера бизнесмен и режиссер выглядели абсолютно счастливыми – они произносили тосты, целовались, обнимались и уехали с мероприятия вместе. Причем до машины Хачатуров донес новую избранницу на руках. Надо сказать, теперь новый возлюбленный Меликян оказывает финансовую поддержку ее проектам.

Судя по всему, Хачатуров вкладывает деньги довольно успешно. Картина Анны Меликян «Про любовь» получила премию «Золотой орел» как лучший фильм года. Бюджет кинофильма составил 55 миллионов рублей. Анна открыто заявляла, что ее задумка была реализована именно благодаря поддержке ее возлюбленного. Анна поблагодарила своего избранника за то, что он смог оказать финансовую поддержку и ее картину смогли увидеть зрители на широком экране.

Напомним, что в сентябре прошлого года владелец страховой компании развелся со своей женой, известным дизайнером Ульяной Сергеенко. Надо сказать, что у бывших супругов подрастает общая дочь Василиса. По решению суда девочка осталась жить с мамой, а отец будет выплачивать алименты на содержание ребенка. Однако, несмотря на многомиллионное состояние Хачатурова, своей наследнице он будет отдавать всего 100 тысяч рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения