Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Михалкова трогательно поздравила сына

Старшему наследнику актрисы исполнилось шестнадцать лет. Анна Михалкова души не чает в Андрее. Она признается, что в сыне есть все, о чем может мечтать любая мама. Поздравления в своем микроблоге звезда публикует каждый год.

5 мая 2016 01:5007 860
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Михалкова является многодетной матерью. Трое наследников – настоящее счастье для звезды. Старшему из них исполнилось 16 лет. Каждый год Анна публикует трогательное сообщение на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), посвященное сыну. В этот раз Андрей удостоился таких комплиментов от мамы, которые проникают в самое сердце.

«16 лет... Что тут скажешь... Я завидую сама себе. В тебе есть все, о чем может мечтать любая мама. Я горжусь тобой. Я люблю тебя. Я считаю, что если я что-то и смогла сделать в этой жизни важного, так это родить таких прекрасных детей», - написала Анна.

Примечательно, что Михалкова часто публикует фотографии Андрея в своем микроблоге, и каждый раз ее поклонники находят, что мальчик безумно похож на своего деда, отца Анны - Никиту Сергеевича Михалкова.

Звезда обожает своего сына
Звезда обожает своего сына
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что ровно год назад в традиционное поздравление сына Анна вложила долю юмора, понадеявшись, что до окончания школы Андрей не женится. Это говорит о том, что юноша, видимо, уже сейчас имеет большой успех у прекрасной половины человечества.

«15 лет этот человек разрушает мою нервную систему, по любому поводу высказывает свое мнение и борется за свою независимость как лидер повстанческого движения! – написала тогда Михалкова. - Андрюша, ты родился уже взрослым мужчиной! На тебя всегда можно положиться и с тобой всегда интересно! Мы тобой очень гордимся! Твой юмор, твоя воля к победе, твоя открытость этому миру - это все то, чем я могу только восхищаться! Мы тебя очень любим, с днем рождения ! P.S. Я надеюсь, что до окончания школы ты не женишься».

Напомним, у Анны есть еще средний сын Сергей и младшая дочь Лидия. Осенью девочке исполнится три года. К слову, ее рождение стало сюрпризом не только для поклонников Михалковой, но и для ее семьи. Даже мама актрисы Татьяна Михалкова не догадывалась до поры, до времени о беременности дочери.

После родов Анна Михалкова сильно похудела и по сей день пребывает в отличной форме. А вот о том, как растет дочь Лида, звезда рассказывает редко и неохотно. Лишь недавно она сообщила, что девочка любит книги - рассматривает картинки и слушает сказки, которые ей читают взрослые.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения