Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Пересильд: «Хочется, чтобы сериал „Слово пацана“ закончился на первом сезоне, осталась вечная загадка»

Актеры сериала «Слово пацана» купаются в лучах славы. Каждый день им пишут и даже звонят фанаты, которые мечтают пообщаться с кумирами. Разумеется, зрители ждут продолжения невероятно успешного проекта. На этот счет высказалась Анна Пересильд.

27 декабря 2023 10:3096193 437
Анна Пересильд: «Хочется, чтобы сериал „Слово пацана“ закончился на первом сезоне, осталась вечная загадка»

Анна Пересильд

Дочь Юлии Пересильд в один момент стала известной на всю страну. Люди сочувствовали бедной Айгуль, печальная история которой разбила сердце зрителям. Анна в ходе прямого эфира с другими актерами сериала поведала, что, когда ее случайно встречают на улицах, то неизменно зовут по имени героини. В школе, а юная актриса учится в восьмом классе, учителя тоже отмечают ее киноработу — гордятся.

Коллега по сериалу Лев Зулькарнаев ответил ей, что это и есть успех. Парень, сыгравший Зиму, тоже полюбился многомиллионной аудитории. Он, к слову, учится на режиссерском факультете в ГИТИСе, но в вузе никто и не говорит о его роли. Артист похвалил Пересильд за то, как она вжилась в персонажа. «Мой педагог сказала, что ты играешь лучше меня», — обратился к девочке Лев.

Когда ребята начали обсуждать будущее образование, 14-летняя Анна отметила, что хотела бы продолжить учиться актерскому мастерству и обязательно поступить в один из театральных университетов. Об этом она задумалась после беседы с Жорой Крыжовниковым, режиссером сериала.

Анна Пересильд: «Хочется, чтобы сериал „Слово пацана“ закончился на первом сезоне, осталась вечная загадка»

Актеры сериала сейчас нарасхват

В прямом эфире не обошлось без вопросов о втором сезоне «Слова пацана. Кровь на асфальте». В Сети вовсю распространяются слухи о кастингах, куда хотят заявиться чуть ли не все поклонники драмы. Также зрители предполагают, что в следующий раз Крыжовников расскажет о других регионах, где орудовали банды, или же о девичьих группировках. Впрочем, пока ни одно предположение пока не подтвердилось.

Пересильд поделилась, что и вовсе не хотела бы знать, чем продолжится история известных всем героев. «Хочется, чтобы сериал закончился на первом сезоне, чтобы осталась вечная загадка», — сказала она. Зулькарнаев тоже задумался об этом. «Иногда сами авторы не знают, будет ли второй сезон, — добавил он. — Пауза будет неизбежна».

Напомним, звездная мама актрисы переживала, когда узнала, что ее утвердили на роль Айгуль. «Но она понимала — это крутой опыт. Папа до сих пор говорит: „Ой, тяжелый проект“. Но я их в любом случае уговорила, потому что как по-другому?» — рассказывала Анна. Юлия Пересильд помогала наследнице справиться с последствиями съемок сложных сцен и позаботилась о том, чтобы с ней поработал психолог.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения