Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова дала обет безбрачия

2 июля 2013 09:30085
Анна Седокова объявила о том, что принимает обет безбрачия
Анна Седокова объявила о том, что принимает обет безбрачия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Певица Анна Седокова, не так давно оформившая официальный развод со вторым мужем, решила на время дать обет безбрачия, о чем и сообщила в своем «Твиттере». «Я решила еще минимум 5 месяцев не быть в серьезных отношениях. Ведь можно же дать обед безбрачия в прямом смысле этого слова? Потому что нет ничего прекрасней и волнительней для девушки, чем конфетно-букетный романтическо-волнительный период», - написала Седокова. Очевидно, певица имела в виду именно тот факт, что в течение ближайшего времени не планирует вступать в брак, а вот к новым отношениям готова, просто не хочет переводить их в серьезное русло и мечтает наслаждаться вновь обретенной свободой. Тем более что, судя по более ранним сообщениям в микроблоге, как минимум один поклонник у артистки имеется - он присылает ей шикарные алые розы и умеет угадывать желания.

Кстати, не так давно похожее обещание давал актер Иван Охлобыстин, правда, в его случае все было куда серьезнее. Звезда «Интернов» заявил, что принимает целибат и отныне будет жить со своей супругой Оксаной как брат с сестрой, не вступая в интимные отношения. Свое решение Иван мотивировал следующим образом: «Детей за семь лет больше не родилось, пришло время нам с Ксенией взять на себя обет брато-сестринских отношений, отсечь еще одну золотую цепь с души. Это позволяет выйти на новый уровень понимания мира».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения