Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова готовится к концу света

2 ноября 2012 14:300

«До конца света осталось 50 дней. И даже если его не произойдет, нужно прожить их так, чтобы было о чем поговорить там наверху в очереди», - написала в своем «твиттере» певица и актриса Анна Седокова. О собственном рецепте ожидания столь важного и неоднозначного события девушка, еще совсем недавно переживавшая за пострадавших от невероятно сильного урагана американцев, рассказывать не стала, но, зная заводной характер Ани можно быть уверенными, что скучать она не планирует .

В ближайшие дни Седокова будет занята репетициями и примерками - ведь 10 и 11 ноября в Москве она будет выступать на разогреве у амерканской поп-дивы Дженнифер Лопес во время ее концертов в Крокус Сити Холле. к мероприятию певица подошла крайне ответственно - она занята тренировками со своим балетом, поисками страз и бусин для украшения концертных костюмов. Самое главное платье - для самой себя - артистка уже выбрала и примерила. Анна рискует затмить Джей Ло - она планирует выйти на сцену в скроенном по фигуре алом платье с глубоким декольте. В таком наряде и конец света не страшен!

.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения