Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова не жалеет себя после родов

Несмотря на то, что певица стала мамой всего две недели назад, она решила как можно скорее привести себе в форму. Впервые за полгода поп-звезда побывала на интенсивной тренировке, чем вызвала противоречивую реакцию поклонников.

27 апреля 2017 01:30024 406
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно экс-солистка группы «ВИА-Гра» стала мамой. На днях девушка поделилась в своем микроблоге фотографией идеального тела после третьих родов. Фанаты пришли в восторг от фигуры Анны, однако сама красавица решила, что нет предела совершенству. Седокова рассказала поклонникам, что у нее впервые за полгода была настоящая тренировка. Видимо, звезда решила как можно скорее вернуться в прежнюю форму.

«Доброе утро! Знайте, что я была сегодня молодец! Первая настоящая тренировка за полгода. Мы сделали это и даже сняли! Пишу этот пост и глаза просто закрываются. Каждый раз обещаю себе поработать вечером, как все мои уснут и каждый раз выключаюсь вместе с ними», - рассказала артистка в «Инстаграме».
Анна Седокова не жалеет себя после родов

Поклонники тут же отреагировали на новость и написали множество восторженных комментариев. Многие уверены, что Анна быстро восстановится и ей не придется истязать себя многочасовым пребыванием в спортзале.

«Анна, ты как всегда обалденно выглядишь. Оставайся всегда такой, - одной из самых желанных женщин России и всего мира, когда даже подаришь своим дочерям ещё пару братиков», «Анюта какая же ты замечательная! Смотря на тебя так и хочется чтобы было больше таких мам в стране!», Какая ты молодец! Хорошая фигура! Красавица и отличная мама!» - прокомментировали новость фолловеры звезды.

Однако были и те, кто стал беспокоиться за любимицу: «Аня молодец! Но отдыхать тоже нужно, иначе силы быстро закончатся», «Анечка, не нагружай себя сильно, береги себя!»

Анна Седокова не жалеет себя после родов

Напомним, что Анна стала мамой в третий раз 8 апреля. Певица родила сына в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. О буднях многодетной мамы звезда с удовольствием делится с подписчиками: ее микроблог пестрит фотографиями с прогулок, встреч с друзьями и совместного времяпрепровождения со старшими детьми.

Ранее Анна уже объявляла, что собирается изменить время приема пищи и таким образом сбалансировать питание. Она даже предложила подписчицам начать сбрасывать вес вместе с ней.

«Я точно настроена решительно, прежде всего для себя! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями, булочками, кексиками и едой после шести. Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей», - писала певица в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения