Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова оправдалась за свою фигуру

Певица считает, что мать двоих детей не обязана быть худышкой. Анна Седокова признает право женщин не выглядеть, как топ-модели и иногда позволять себе тортики.

12 декабря 2015 14:20011 372
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Тщательно следить за собой, посещать косметологов, визажистов и много времени проводить в тренажерном зале – обязательная часть жизни людей публичных, которые часто оказываются под прицелами фото и видеокамер, а значит, должны выглядеть так, чтобы не давать конкурентам поводов позлословить на счет своей внешности.

Своим поклонникам звезды кажутся идеально красивыми созданиями, у которых нет и не может быть недостатков. Однако даже признанные красавицы российского шоу-бизнеса нередко жалуются на несовершенства, находя в себе изъяны и нещадно критикуя то, что все считают эталоном. Список знаменитостей, недовольных своими формами, пополнила известная поп-исполнительница Анна Седокова, некогда выступавшая в золотом составе женской группы «ВИА Гра». Молодая женщина, чья красота не смеет подвергаться сомнению, как выясняется, не очень-то довольна своей фигурой, и буквально сокрушается по поводу того, что никогда уже не будет весить 50 килограмм. Опубликовав в микроблоге одно за другим два фото в закрытом, но очень соблазнительном купальнике алого цвета, который подчеркивает ее шикарную подтянутую фигуру, Анна Седокова с известной долей кокетства рассуждает на тему своих форм, которые кажутся ей далекими от идеальных.

Анна Седокова показала свое фото в купальнике в анфас
Анна Седокова показала свое фото в купальнике в анфас
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Знаете, ведь мы все разные. У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты, - пишет теледива. - Я никогда не была худенькой. И мне не 16 и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ-моделями! Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 килограмм я не смогу, даже если никогда не съем ни кусочка тортика. И знаете еще, что может быть, счастье именно в этом кусочке. Счастье - принимать себя такой, как есть».

Стоит ли говорить, что этим пассажем Анна Седокова спровоцировала просто шквал комплиментов в свой адрес. «Анна, да вы что?! У вас самая шикарная фигура, вы мой идеал красоты!», «Вы – лучшая, аппетитная, сексуальная», «Анна – вы мегаженственная», «Родить двоих и так выглядеть – это да!», - такие комментарии оставляют поклонники в микроблоге под снимком Седоковой в купальнике. Певица высказывания своих обожателей пока оставила без внимания. Но очевидно, что эффектом, который вызвал ее самокритичный пост, Анна должна быть довольна.

А затем певица взяла план покрупнее, но уже в профиль
А затем певица взяла план покрупнее, но уже в профиль
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения