Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова опубликовала обнаженное фото

Анна Седокова любит демонстрировать фигуру и периодически радует подписчиков пикантными фотографиями. Не стало исключением и восьмое марта — певица решила опубликовать провокационное фото, на котором предстала полностью голой.

8 марта 2019 17:300186 307
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Седокова долгие годы входит в число самых сексуальных певиц российского шоу-бизнеса. Она то и дело украшает обложки мужских глянцевых журналов, хвастается пышными формами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и рассуждает, как быть желанной для противоположного пола. В прошлом году она выпустила клип на песню «Шантарам», который из-за обилия откровенных сцен не разрешили показывать по телевидению.

Две недели назад, в День защитника отечества, она опубликовав пикантное фото. Похоже, Седокова решила следовать традиции и сегодня, в международный женский день, поздравила прекрасную половину человечества с весенним праздником не менее горячим кадром.

«С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые, умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные! И пусть у нас розы и «кристал» будут каждое утро», — написала певица.
Анна Седокова похвасталась обнаженным фото
Анна Седокова похвасталась обнаженным фото
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многомиллионная армия поклонниц тут же стала поздравлять Анну в ответ, а также обсуждать фотографию, которую опубликовала Седокова, ведь на ней она предстает максимально обнаженной. Стоит отметить, что певица сейчас находится на отдыхе в Дубае, где загорает на пляже и купается в море.

Внимательные фанаты заметили и еще одну вещь — в своем послании она упомянула про «праздничный баттл» с Егором Кридом и Сергеем Жуковым. Многие помнят, что прошедшей зимой певцы запустили своеобразный «кроватный баттл», опубликовав похожие фотографии из номеров своих шикарных спален. В тот момент они оба были участниками музыкального фестиваля, который проходил в ОАЭ, но те, кто не знали этого, удивились похожими интерьерам. «Егор, дружище, как же я тебя понимаю #СноваЗасыпаюОдин», – подписал снимок Жуков. Шутка удалась, ведь Крид до сих пор так и не нашел ту самую единственную, даже после участие в шоу «Холостяк», а Жуков является примерным семьянином.

Седокова, отличающаяся отменным чувством юмора, вспомнила об этом смешном эпизоде и решила таким образом раззадорить мужчин.

«Что думаете? Девочки победят по лайкам?» — добавила Анна.
Певица пошутила над Сергеем Жуковым и Егором Кридом
Певица пошутила над Сергеем Жуковым и Егором Кридом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Анна Седокова два раза была замужем. Первым ее супругом стал футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Вторым избранником певицы стал бизнесмен Максим Чернявский, которому она подарила дочь Монику. В 201м Седокова родила сына Гектора от отношений с бизнесменом Артемом Комаровым, с которым рассталась вскоре после родов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения