Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем

На днях поклонники певицы были не на шутку встревожены. У Анны Седоковой внезапно пропал голос. Артистка не могла говорить и страдала от болей в горле. Самое неприятное было в том, что это произошло за несколько часов до концерта Анны.

3 июля 2016 13:0005 452
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно певица Анна Седокова поделилась со своими поклонниками, что у нее пропал голос. Это случилось буквально за несколько часов до живого выступления артистки, которое должно было пройти в одном из модных ресторанов на Кутузовском проспекте. По собственному признанию, Седокова шептала, вместо того, чтобы репетировать перед концертом. Кроме того, ее мучили сильные боли в горле. Такого, по словам Анны, у нее никогда раньше не было. Стараясь надеяться на лучшее, женщина обратилась к врачу.

«Голос ко мне так и не вернулся, и я всю ночь не спала от жуткой боли в горле. Я шепчу ... В три часа иду к фониатору, который будет мне ставить капельницу и колоть уколы. У меня никогда не было ещё так с голосом. Бывало, садился , но чтоб совсем больно было говорить — нет. А вечером концерт... Ладно», — поведала перед визитом к специалисту встревоженная звезда в своем микроблоге.
Анна Седокова на приеме у врача
Анна Седокова на приеме у врача
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Фониатр тщательно обследовал горло Анны и поставил ей капельницу. Во время этой процедуры певица старалась сохранять спокойствие и позитивный настрой. На фотографии, сделанной на приеме у врача, Седокова широко улыбается и находится в расслабленной позе.

«Была у фониатора. Это было кошмарно. Мне делали заливку и ковырялись в горле железными шприцами... Было сложно. Потом поставили капельницу. Я не знаю, как это поможет, но пытаюсь мыслить позитивно. До концерта остается немного часов, и я надеюсь, что небеса сжалятся надо мной. И доктор у меня хороший», — делилась Седокова со своими фанатами в «Инстаграме».

Поклонники искренне посочувствовали Анне и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Держись, птичка», «Все будет хорошо», «Здоровья тебе, Анечка», «Мы с тобой», «Не болей», «Поправляйся, наше солнышко», «Здоровья тебе и силушки богатырской», «Отдыхай больше», — такие теплые слова поддержки писали подписчики страниц артистки в социальных сетях.

Однако несмотря на все сложности, Анне все же удалось восстановиться к началу концерта. Он не был сорван. Певица спела все свои хиты под аплодисменты посетителей столичного заведения. Они также активно танцевали и веселились под музыку Седоковой. Глядя на веселую и обворожительную брюнетку в вечернем платье с высоким разрезом, сложно было поверить, что несколько часов назад артистке ставили капельницу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения