Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова повеселилась на концерте с бойфрендом

Анна Седокова перестала скрывать отношения со спортсменом Янисом Тиммой. Певица ходит на матчи с участием возлюбленного, а вчера пригласила его на концерт молодых рэп-исполнителей. Роман двух звезд развивается стремительно и поклонники уже говорят о скорой свадьбе.

26 октября 2019 13:00038 185
Анна Седокова
Анна Седокова

Личная жизнь Анны Седоковой всегда была на виду — певица не скрывала многочисленные романы от поклонников, стараясь быть откровенной с ними до конца. Сейчас звезда встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, отношения с которым завязались еще летом.

Судя по всему, парочка проводит много времени вместе — Анна не только стала болельщицей клуба «Химки», за который играет спортсмен, но и водит любимого мужчину на концерты. Так, вчера они посетили шоу молодых рэперов Jony, Elman, Andro, выступавших в Adrenalin Stadium. Устроившись в вип-ложе, влюбленные подпевали хитам, танцевали и много обнимались друг с другом. В какой-то момент Седокова достала телефон и начала снимать их страсть на камеру, публикуя фрагменты в Stories.

Поклонники отметили, что певица выглядит необыкновенно счастливой и радостной рядом с Янисом. «Вы очень красивая пара», «Аня просто светится от радости», «Это точно любовь», — пишут под постами в социальных сетях. Тимма не остался в стороне и также показал несколько роликов с концерта, правда, Седоковой на них не было — он просто отметил ее и поставил смайлик в виде сердечка.

Анна Седокова посетила концерт с Янисом Тиммой
Анна Седокова посетила концерт с Янисом Тиммой

Напомним, роман между певицей и баскетболистом начался весной. Летом их заметили вместе на морском курорте, но тогда поклонники не смогли идентифицировать Яниса. Позже стало известно, что ради певицы спортсмен оставил супругу и маленького ребенка. Экс-жена Тиммы опубликовала гневный пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где нелицеприятно высказалась о Седоковой и поведала о том, что она увела его из семьи.

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Знаю только то, что полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — поделилась эмоциями Сана.

Седокова заступилась за возлюбленного, назвав Яниса лучшим мужчиной и отцом, который не перестает заботиться о семье и с уважением относится к предыдущим отношениям.

Пока Анна не спешит делиться подробностями романа с Тиммой, и не раскрывает деталей, будет ли свадьба, и планируют ли звезды родить общего ребенка. Сейчас поп-звезда заканчивает ремонт в собственной квартире и поклонники предполагают, что певица и спортсмен съедутся, чтобы проверить отношения.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения