Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова рассказала о личной жизни

8 апреля 2013 13:30020
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Анна Седокова успокоила поклонников, которые переживают из-за отсутствия воздыхателя у их кумира, ведь сейчас певица переживает развод с мужем.

«В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) все так переживают, что мне нужен мужчина... Неужели тот факт, что я не делаю посты с букетами и парнями, говорит о том, что за мной никто не ухаживает. Все хорошо. Не переживайте», - написала экс-участница золотого состава «ВИА Гры», у которых, кстати, не складывается личная жизнь.

Анна пояснила, что личная жизнь, должна быть все личной, хотя бы какая-то ее часть. «Не думаю, что мне захочется в будущем кричать об этом на весь мир. Я буду просто шептать ему на ушко о своей любви», - продолжила исполнительница размышлять на тему отношений.

Отметим, что у Анны наступил новый период в карьере: певица начинает работать продюсером и ищет молодых, дерзких и очень талантливых артистов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения