Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова рассказала о съемках «Хочу в ВИА Гру»

22 июля 2013 09:40016
Игорь Верник и Анна Седокова
Игорь Верник и Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анна Седокова рассказала о съемках программы «Хочу в ВИА Гру», в которой она выступила в роли судьи. Исполнительница призналась, что давно не испытывала подобных чувств:

«Когда прошлое вдруг смешивается с будущим. Когда рядом с тобой сидит Костя Меладзе, а ты все же еще чувствуешь себя его маленькой ученицей, но уже почему-то решаешь судьбу других. Время пролетело незаметно. Я и не поняла как».

По словам Седоковой, она вновь ощутила себя «в своей семье, с которой рассталась давно». По всей видимости, этому поспособствовала Вера Брежнева, накормившая присутствующих домашним борщом и котлетами.

Что касается участниц, то они разочаровали Анну. «Удивило, что многие идут в этот проект совершенно не рассчитывая на то, что в нем нужно петь. Или нереально танцевать. Просто быть красивой - этого мало. Удивило также, как некоторые девушки не использовали свой шанс». Вместе с тем Седокова отметила, что есть и талантливые конкурсантки, отличающиеся целеустремленностью и неординарностью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения