Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова вышла в свет вместе с новым бойфрендом

Певица встречается с Янисом Тиммой, который моложе нее на девять лет. Влюбленных не смущает разница в возрасте, и они активно демонстрируют нежные чувства друг к другу в Сети. А на днях артистка появилась с избранником на светском мероприятии.

25 ноября 2019 17:00023 636
Анна Седокова
Анна Седокова

Отношения 36-летней экс-солистки группы «ВИА Гра» и 27-летнего баскетболиста явно перешли на новый уровень. Недавно Анна познакомила Яниса со своими детьми, а теперь начала выводить его в свет. Впервые как пара влюбленные появились на новогодней вечеринке «МУЗ ТВ». Певица и баскетболист крепко держали друг друга за руки и обменивались нежными взглядами на публике. Ранее они посещали только спортивные мероприятия Тиммы.

Анна признается, с молодым избранником она по-настоящему счастлива. «Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз — и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события... Как все развивалось? Что же привело меня к тебе? Должна быть какая-то формула успеха? Ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю. Может, есть какая-то особенная формула для тех, кто все делает не так? Спасибо тебе!» — обращалась певица к Янису в Сети.

Влюбленные наслаждаются отношениями
Влюбленные наслаждаются отношениями

К слову, для вечернего выхода артистка выбрала весьма раскованный образ, появившись в коротком топе с глубоким декольте и юбке с вырезом, который выгодно подчеркнул ее стройность. Поклонники отмечают, бойфренд зажег в артистке прежнюю страстность. «Какая же она бомбическая!»; «Как всегда шикарна», — восхищаются они.

Впрочем, не все фанаты радуются за кумира. Многие осуждают ее за распад семьи, ведь, как выяснилось еще в начале их романа, Тимма женат и воспитывает сына. Об этом журналистам сообщила его законная избранница. Сана Тимма разразилась в адрес Седоковой потоком брани. «Разве эта потаскуха с тремя детьми от трех разных мужчин стоит того? Известно ли тебе, что на данный момент ты не единственный ее мужчина? Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила? Ты зашел слишком далеко, не уважая ни меня, ни своего сына», — возмущалась жена Яниса.

Певица не обращает внимания на критику, отмечая, что их чувства лишены притворства. «Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в сторис, ведь счастье любит тишину, и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом, — уверена она. — Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол. Наверное, это есть одна из формул счастья в паре: уважать и любить профессии и дела друг друга».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения