Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму

В конце июля экс-солистка «ВИА Гры» сообщила радостную новость — возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Певица призналась, что сказала «да» Янису Тимме, однако не обмолвилась о будущей свадьбе. Сегодня же стало известно, что пара уже зарегистрировала отношения.

18 сентября 2020 21:00052 452
Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму
Янис Тимма и Анна Седокова

Сегодня 37-летняя Анна Седокова и ее 28-летний возлюбленный стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Ведущий программы поздравил влюбленных с помолвкой, однако те неожиданно заявили, что уже связали себя узами брака. «У нас был особенный год. Этим летом Янис сделал мне предложение, и я согласилась», — сказала певица.

Иван Ургант тут же поинтересовался, когда планируется свадьба. Однако баскетболист неожиданно признался: «Уже была!». Седокова подтвердила слова избранника: «Да, мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили и я сказала: «Янис, ну может быть, расскажем Ивану?».

Впрочем, как оказалось, для Урганта новость о замужестве артистки не была неожиданностью. В эфире Первого канала он показал кадры со свадебного торжества: Анна в белоснежном платье и с фатой, а Янис в классическом костюме темного оттенка. По словам артистки, родители узнали о радостной новости только на следующий день.

Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму
Певица раскрыла тайну на телешоу

Седокова также поделилась воспоминаниями о том, как возлюбленный сделал ей предложение. Сначала звезда решила, что спортсмен подготовил романтический сюрприз: яхта, розы… «Вдруг он становится на колени, и тут у меня… На всех видео, которые у меня есть с помолвки и со свадьбы, я с заплаканным лицом. Я просто начинаю там реветь», — эмоционально рассказала певица.

Скандальные и безумно сексуальные: все солистки группы «ВИА Гра»

Напомним, что Янис и Анна начали встречаться летом прошлого года. Пара долгое время скрывала отношения и, как выяснилось, не зря. На момент развития романа Тимма был женат, что вызвало бурю негодования у общественности. Бывшая избранница, которая воспитывает от спорстмена маленького сына, разразилась проклятиями в адрес артистки, когда узнала об измене.

К счастью, паре удалось пережить неприятные эпизоды, сегодня они стараются не обращать внимания на критику. «Я обещаю стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность», — писала Анна в личном блоге.

Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму
Певица счастлива в третьем браке
Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму
Дети рады за звездную маму
Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму
Парочка не хотела афишировать свадьбу

Фото: Telegram-канал Анны Седоковой, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «Вечерний Ургант»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения