Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова – Янису Тимме: «Обещаю оставаться для тебя загадкой»

Два года назад общественность узнала о романе Анны Седоковой с латвийским баскетболистом. Новость сопровождалась громким скандалом, ведь оказалось, что Янис оставил ради певицы супругу с маленьким сыном. Впрочем, влюбленные стараются не обращать внимания на волну хейта и демонстрируют страсть в отношениях.

20 октября 2021 03:00014 734
Анна Седокова – Янису Тимме: «Обещаю оставаться для тебя загадкой»
Янис Тимма и Анна Седокова

В прошлом году Седокова и Тимма заключили брак, став одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Певица вспоминает, что их отношения развивались стремительно. Они решили быть вместе после первого же свидания. «Нам было так хорошо!» — делился баскетболист.

Супруги наслаждаются каждой минутой, которую они проводят вместе. Причем их не смущает большая разница в возрасте — Анна старше Яниса на десять лет. «Есть только одно, чего я боюсь. Тебя потерять!» — нежно смотрела она на молодого избранника в YouTube-шоу GQ.

Баскетболист поспешил успокоить исполнительницу, заявив, что ее страх не имеет смысла. «Ты меня знаешь больше, чем я себя. Но! Так как я каждый день меняюсь, обещаю оставаться для тебя загадкой. Чтобы тебе было интересно, чтобы ты меня разгадывал. Мне кажется, неинтересно с человеком, которого хорошо знаешь. Я обещаю оставаться для тебя всегда загадкой и просто любить тебя», — заявила артистка.

Анна Седокова – Янису Тимме: «Обещаю оставаться для тебя загадкой»
Спортсмен в теплых отношениях с детьми супруги

Анна также призналась, что нежно называет 29-летнего супруга «бусинкой». Впрочем, и в их союзе бывают недомолвки. «Ты вечно в своем телефоне сидишь, никогда меня не слушаешь!» — упрекала певица спортсмена, который пытался вспомнить, каким спортом та занималась в детстве.

Тем не менее, влюбленные сохраняют трепетное отношение друг к другу. Янис даже успел крепко подружиться с детьми артистки от прошлых браков. В частности, баскетболиста можно часто увидеть в компании пасынка Гектора, который всего на год старше его наследника Кристиана.

Анна Седокова – Янису Тимме: «Обещаю оставаться для тебя загадкой»
Сана и Янис поддерживают связь ради сына

Видеться с родным сыном Тимме удается редко. Спортсмен со скандалом развелся с его матерью Саной. Женщина была в ярости, когда узнала о романе мужа на стороне. «Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — негодовала обманутая жена.

К счастью, бывшим супругам удалось прийти к мирному соглашению. Сана теперь не препятствует общению Яниса с сыном.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения