Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович готова простить измену

Певица рассказала, в каком случае мужчина может рассчитывать на ее снисхождение. Сама Анна сталкивалась со многими ситуациями в своей жизни, но никогда не сдавалась. Жалеть себя — удел неудачников, полагает Семенович.

4 мая 2016 02:3008 969
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие женщины мечтают быть похожими на Анну Семенович. С недавних пор звезда выступает не только в качестве артистки, но и тренера, рассказывая прекрасному полу о том, как стать увереннее в себе, научиться жить лучше и строить отношения с мужчинами. Анна уверена: они должны быть основаны на правде, в противном случае ничего не получится.

По мнению Семенович, если пытаться удержать возлюбленного разными методами, он все равно рано или поздно уйдет, а если вторая половинка изменит, но будет просить прощения — это честно и заслуживает одобрения.

«Считаю, что можно простить только плотскую измену, если мужчина выпил, переспал, но потом раскаялся и попросил прощения. Если же он живет с одной, а на стороне строит отношения с другой и у него не хватает силы духа сказать, что любовь закончилась, то это трусость и предательство, простить которое нельзя», — комментирует артистка.

Анна также признается, что по-философски относится к неудачам, которых у нее было достаточно много за всю ее карьеру. Семенович считает: невезение дает возможность человеку прийти к новым выводам, приобрести жизненный опыт и начать все с чистого лица, стараясь избегать предыдущих ошибок. Сама артистка предпочитает долго не расстраиваться по тому или иному поводу. Она может позвонить близким друзьям и рассказать все, но «зависать» продолжительное время в таком состоянии — не выбор Анны. Жалеть себя — удел неудачников, говорит Семенович, а причины произошедших неприятностей лучше искать в себе, а не в окружающих.

Анна Семенович знает, как стать счастливой и уверенной в себе
Анна Семенович знает, как стать счастливой и уверенной в себе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент певица сосредоточилась на росте и развитии и желает того же другим. Она предпочла карьеру замужеству и детям, но когда-нибудь надеется завести семью, просто все должно идти своим чередом. Тем не менее, Анна не забывает вовсе о личной жизни. Певица поведала, что сейчас она не одинока.

«Для меня сейчас во главе угла – жизненный, творческий, карьерный рост. И я хочу расти дальше... Я еще молодая женщина и достаточно мудрый человек. Я ведь не отталкиваю любовь и не запираюсь от людей. Я никогда не была одинока. И сейчас в моей личной жизни все хорошо», — рассказала Семенович ProZvezd.info.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения