Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович: «Когда мужчина вернется ко мне, пойдем в ресторан»

Певица призналась, что устала сидеть на карантине и соскучилась по выступлениям и активной жизни. Сейчас Анна Семенович в основном проводит время дома и выезжает только, чтобы провести эфиры на «Русском радио».

22 мая 2020 02:4006 639
Анна Семенович: «Когда мужчина вернется ко мне, пойдем в ресторан»
Анна Семенович

Сейчас Анна живет за городом в доме своих друзей, что позволяет ей хотя бы прогуливаться по территории около коттеджного поселка. Сюда она буквально сбежала после того, как провела два месяца в московской квартире.

«Я не одна на самоизоляции, рядом моя семья. Мы все спокойные и дружные, находим, чем заняться. Со мной младший брат, он работает в сфере IT. На нем никак не отразился нынешний режим, он и так был на удаленке. А мне вот тяжело, хочется какой-то движухи. Я даже отметила свой день рождения еще раз, позвала близких друзей. Мы все сдали тесты на коронавирус, они были отрицательные», — говорит Анна.

Анна Семенович: «Когда мужчина вернется ко мне, пойдем в ресторан»
Анна провела два месяца с двумя мужчинами в квартире

Первое время избранник Семенович был рядом с ней, но недавно ему пришлось уехать по делам в Санкт-Петербург. «Он очень скоро приедет ко мне в Москву, пока что мы дистанционно на связи. Дней через 10 вернется», — говорит Аня.

Несмотря на то, что для многих пар самоизоляция — это испытание, певица не испытывает дискомфорта от постоянного общения с любимым. «Не надо жить не со своими людьми, надо с теми, с кем кайфово», — считает звезда.

Скоро пара отметит годовщину отношений. Аня надеется, что им удастся отпраздновать это событие в ресторане. «Я уже устала готовить! Делаю это каждый день! Пока были на самоизоляции, брат и молодой человек вечно смотрели голодными глазами. И я почувствовала себя настоящей домохозяйкой. Когда он вернется, надеюсь, что что-то уже откроется, а если нет — пусть он мне готовит», — поделилась артистка со «СтарХитом» в прямом эфире.

Анна позволила себе немного расслабиться и не ограничивать себя в еде на карантине. Поэтому на следующей неделе планирует поехать в центр голодания, где ранее уже бывала не раз, и под пристальным вниманием специалистов пройти процедуру детокса. Так что своего мужчину она встретит уже постройневшей. «Когда приезжаю оттуда — сразу минус 5-7 килограммов», — говорит артистка.

Также Семенович тщательно следит за своим здоровьем, посещает специалистов. «Каждый год я делаю полный чек-ап организма, включая МРТ головы и анализы крови. ЭКГ и биохимию делаю раз в 4-5 месяцев», — отметила Семенович.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения