Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович напишет книгу

26 февраля 2013 17:000
Кулинарное шоу вдохновило Анну взяться за перо
Кулинарное шоу вдохновило Анну взяться за перо
Источник:
Архивы пресс-службы

Анна Семенович решила написать книгу. Правда, это будет не автобиография, не любовный роман и не детектив: певица выбрала кулинарную тему и готовит к выпуску книгу рецептов.

Уже несколько лет популярная исполнительница ведет шоу «Барышня и Кулинар» вместе с Михаилом Плотниковым. Певица призналась, что раньше она не стояла у плиты, однако когда у нее находилось время, и она бралась за готовку, то получалось у нее неплохо. «Это, наверное, гены – мама готовит великолепно», - констатировала Анна. Теперь, по словам Семенович, она втянулась в процесс, а приготовление еды превратилось в ритуал.

Анна призналась, что именно шоу вдохновило Семенович взяться за кулинарную книгу: «Совсем недавно мы на съемках «Барышни и Кулинара» мы с Мишей Плотниковым подумали, что мы уже столько лет ведем программу, столько интересных блюд приготовили, что пора выпустить книгу наших лучших рецептов». Семенович пояснила, что это будет не просто поваренная книга. «В ней будут интересные истории создания блюд. Рассказы о необычных и самых привычных продуктах. Надеюсь, книга получится не только вкусной и полезной, а еще и познавательной» - уверила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения