Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович не расстроилась из-за кражи дорогой шубы

Певица даже не обратилась в полицию. Анна Семенович решила отнестись к потере мехового изделия за полмиллиона рублей философски.

14 октября 2015 13:5505 966
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Неделя моды в Москве началась для Анны Семенович не совсем удачно. Во время показа коллекции весна-лето 2016 года российского дизайнера Валентина Юдашкина у артистки была украдена норковая шуба без рукавов. Ориентировочная стоимость мехового изделия – полмиллиона рублей.

«Действительно, на показе в рамках Недели моды в Москве у меня украли длинный норковый жилет. Его три года назад мне подарил любимый человек во время нашей поездки в Италию. Дело совершенно не в стоимости этой шубки Celine, кажется, она стоила около 7000 евро. Это вещь мне просто очень нравилась. Она была необычного лимонного цвета, который мне всегда поднимал настроение», - комментирует ситуацию Анна Семенович.

Певица оставила любимую вещицу перед началом показа в гардеробе VIP-ложи и отправилась со своими подругами наслаждаться модным шоу. Кража обнаружилась в конце вечера, когда звезда собралась возвращаться домой. «Мы с Олей Орловой обратились к охране, с просьбой показать нам запись с камер наблюдения. Но получили ответ, что у данного показа была своя служба безопасности. Стало понятно, что шуба пропала безвозвратно, - рассуждает Семенович. - Я решила не подавать заявление в полицию, вряд ли это имеет толк».

Любимая шуба лимонного цвета часто поднимала Анне настроение
Любимая шуба лимонного цвета часто поднимала Анне настроение
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, Анна не сильно расстроилась из-за пропажи. Она старается не привязываться к вещам и считает, что если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет. Видимо, полмиллиона – не такая огромная сумма для певицы и с недавних пор телеведущей, чтобы близко принимать это к сердцу. «Я немного удивлена такому большому ажиотажу вокруг этого, в принципе, незначительного происшествия. – поясняет звезда. - Надеюсь, более приятные новости, связанные с моей персоной, будут вызывать не меньший интерес прессы и поклонников».

Шоу знаменитого кутюрье посетили многие звезды
Шоу знаменитого кутюрье посетили многие звезды
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, неделя моды в Москве стартовала с показа известного курюрье Валентина Юдашкина, которому исполнилось 52 года. Для этого события Анна Семенович выбрала лаконичный наряд черного цвета. Модный тренд поддержала и Алла Пугачева. Примадонна облачилась в черный жакет и юбку мини, завершив свой образ стильной шляпкой. А вот Татьяна Навка пришла на показ в небесно-голубом брючном костюме из кружева. Вечер также украсила собой дочь Валентина, 24-летняя Галина, которая находится в положении. Ее сопровождали муж, Петр Максаков, и мама, Марина Юдашкина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения