Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович объяснила, почему отменила свадьбу

Телеведущая советует представительницам прекрасного пола всегда уделять себе внимание, не жертвовать личными делами ради мужчины. Именно поэтому Анна Семенович решила подождать с семейной жизнью, хотя ее звали замуж.

29 июня 2016 18:00024 232
Анна Семенович считает, что женщина не должна полностью жертвовать своим временем ради мужчины
Анна Семенович считает, что женщина не должна полностью жертвовать своим временем ради мужчины
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли. Звезда начинает серию тренингов для женщин «Девичник с Анной Семенович», на которых научит представительниц прекрасного пола, как быть счастливыми и как встретить мужчину своей мечты. Программа разделена на три части: «Как привлечь своего мужчину», «Как шикарно выглядеть» и «Как достичь цели».

По словам Анны, нельзя полностью менять свои привычки с появлением мужчины. По четвергам Семенович постоянно ужинает с подругами и не собирается менять эту традицию. Ей важно иметь личное время, поэтому она не переживает, что еще не вышла замуж, хотя у нее была такая возможность.

«У меня был случай: под давлением мамы и журналистов я решила, что надо замуж. Завела отношения, дело шло к свадьбе. Казалось бы, все довольны. А у меня есть такой ритуал, которому я не изменяю уже много лет. Каждое утро 20 минут я принимаю ванну. Отключаю телефон, в это время меня нет для мира. И вот однажды, принимая ванну, я задумалась: «Аня, неужели это человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь?» И я поняла, что нет, не буду поддаваться на страх одиночества или страх того, что я еще не замужем. А дождусь того мужчину, которого буду по-настоящему любить, с которым буду счастлива. И решила со своим мужчиной честно поговорить. Поговорила - и так полегчало!», - рассказывает Анна.
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семенович дает советы женщинам о красоте и о том, как себя вести в отношениях с противоположным полом. «Чтобы появился ваш мужчина, не кормите энергией своих «прапрабывших» - отпустите их, чтобы прошлые обиды не мешали», - говорит Анна.

Экс-фигуристка призналась, что существует некая визуализация, которая поможет отпустить всех экс-возлюбленных, чтобы они не питались энергией женщины. Чтобы выйти замуж, можно воспользоваться примерно таким же методом: представить себя уже в роли супруги.

«Вообразите себя замужнюю - и наденьте на себя этот образ, как платье. Только фантазировать надо правильно: не бриллианты в 8 карат и «Бентли», а как вы изменитесь духовно: станете более рассудительной, степенной. И забудьте о маминых вздохах на тему «внуков хочется». Нет на пальце обручального кольца - не страшно: значит, не пришло ваше время», - учит Анна.

Основная идея, которая лежит в основе ее тренингов - не надо жить стереотипами, так как они мешают быть счастливой. Прежде всего, необходимо достичь гармонии с собой, а потом уже придет взаимопонимание с окружающими и внешним миром. Именно поэтому женщине нужен такой режим, в котором не будет никакого насилия над собой, а спортивная тренировка или вкусное блюдо будут приносить лишь удовольствие.

«Наша жизнь зиждется на любви к себе. Вселенная - зеркальная крыша. Что дается, то и возвращается. Будете корчить ей противные рожи - и она вам скорчит», - объясняет Семенович в интервью корреспондентам kp.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения