Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович потратила на шопинг миллион

Гуляя по столице Великобритании, певица не могла пройти мимо бутиков, в которых приобрела головной убор и сумочку. Покупки обошлись артистке в кругленькую сумму.

9 октября 2019 06:000
В Лондоне Анна и Анастасия посетили футбольный матч, болели за «Ливерпуль»
В Лондоне Анна и Анастасия посетили футбольный матч, болели за «Ливерпуль»

Знаменитость решила немного расслабиться и с подругами отправилась на несколько дней в Лондон, где находится большое количество как люксовых бутиков, так и магазинов с демократичными ценами. Немудрено, что модницы оставляют здесь крупные суммы. Анна не стала исключением и вернулась с полным чемоданом новых вещей.

«Купила много обуви, платьев осенне-зимнего сезона, а также шикарную сумку от итальянского бренда Valentino, — поделилась со «СтарХитом» Семенович. — Еще не смогла пройти мимо бутика Dolce & Gabbana и стала обладательницей экстравагантной леопардовой шляпы, которую сразу же и надела. Покупки обошлись в кругленькую сумму — около одного миллиона рублей. Люблю Лондон еще и за то, что там легко найти вещи на большую грудь, с чем возникают проблемы в Риме и Милане».

Звезда приобрела шляпку D&G за 22 259 рублей и сумочку Valentino за 143 500
Звезда приобрела шляпку D&G за 22 259 рублей и сумочку Valentino за 143 500

Компанию Анне составили давние приятельницы. Среди них и фигуристка Анастасия Гребенкина. Девушки прогулялись по центральным улицам, а также посетили футбольный матч «Челси» — «Ливерпуль». Кстати, Семенович предсказала победу второй команды. В конце прошлой недели компания вернулась в Москву, где у Анны состоялась премьера песни «Секси бомбочка».

Анна Семенович согласилась поужинать с миллионером за деньги

«Композиция посвящена всем женщинам с формами, — добавляет исполнительница. — Считаю, что нужно избавляться от стереотипов, навязанных европейскими дизайнерами, которые пропагандируют излишнюю худобу. Девочки истязают себя диетами и калечат психику. Считаю, что если от природы вес больше 45 килограммов, то ничего страшного в этом нет. Просто нужно вести активный образ жизни и принимать собственное тело! Тем более в России мужчины не любят тощих женщин».

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения