Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович составит конкуренцию Елене Малышевой

Певица станет ведущей программы о здоровье. Семенович научит телезрителей следить за своим организмом и прислушиваться к нему.

16 сентября 2015 17:1008 829
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
Пресс-служба

В новом телесезоне Анна Семенович удивит поклонников, поскольку предстанет в совершенно новой роли – певица попробует свои силы на телевидении в качестве ведущей программы о здоровье. Звезде предстоит вести программу «Правила движения» на телеканале «Россия-1». Каждую субботу артистка будет появляться в утреннем эфире и в рамках телепередачи поведает о том, как можно всегда оставаться бодрыми, здоровыми и счастливыми. Семенович уже имеет опыт ведения телевизионных программ, но с такой направленностью столкнулась впервые. Поэтому артистке пришлось хорошо подготовиться, прежде чем она приступила к съемкам.

«Для меня это очень интересный и необычный проект, - поделилась впечатлениями от работы Анна. - Я называю его новым этапом в моей телевизионной карьере. До этого времени я вела программы развлекательного формата. Программа о здоровье для меня дело новое. Я очень рада, что буду вести это шоу с неоспоримым авторитетом, профессором Бубновским. Я знаю многих людей, которым он помог вернуть здоровье, научил правильно двигаться. Мне очень хорошо знакомы многие темы нашей программы. Как спортсменка, я хорошо знаю, как устроено наше тело и как важно поддерживать его в форме. Мне знакомы и многие проблемы, которые связаны с моими спортивными травмами».

Увидеть Анну в качестве теледоктора поклонники смогут уже через неделю
Увидеть Анну в качестве теледоктора поклонники смогут уже через неделю
Источник:
Пресс-служба

В гостях у Семенович будут известные люди, которые поделятся своим опытом в вопросе правильного образа жизни. Анна рассчитывает на то, что телезрители прислушаются к советам экспертов и пересмотрят свое отношение к собственному здоровью. «Я очень рада, что вместе с Сергеем Михайловичем Бубновским и нашими гостями мы с экранов будем делиться своим опытом, рассказывать о правильном движении, которое является основой здоровья. У нас очень непривычный для медицинской программы формат. Все выпуски – это живое общение, интерактив. Мы будем в легкой, добродушной и доверительной манере рассказывать о серьезных вещах. Мы не собираемся пугать зрителей страшными диагнозами, наша задача помочь и предупредить, научить правильно обращаться со своим телом, заботиться о себе».

Певица и ее партнеры по съемочной площадке планируют научить телезрителей двигаться правильно, чтобы можно было не только справляться с недугами, но и поддерживать организм в оптимально здоровом состоянии, продлить молодость и полноценную жизнь, сохранить активность. Увидеть Анну Семенович в качестве теледоктора поклонники смогут уже 26 сентября на телеканале «Россия-1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения