Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович: «Я находилась в разрушительных отношениях»

Певица рассказала о сложном периоде в жизни, когда ее перестал радовать даже любимый мужчина. Звезда все больше погружалась в негативные мысли, пока не решила взяться за себя. Она рассказала, как смогла справиться с депрессией.

17 мая 2019 10:00017 331
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
Legion-Media

Анна Семенович одна из самых сексуальных артисток российского шоу-бизнеса. Ее пышные формы захватывают воображение мужчин по всей стране, однако звезда до сих пор так и не вышла замуж. Некоторые упрекают 39-летнюю певицу в отсутствии семьи, советуя ей поскорее обзавестись наследниками. Впрочем, это не мешает Семенович наслаждаться жизнью. Она считает, что уважающая себя женщина не будет гоняться за противоположным полом. «Бегать с горящими глазами с надписью «свободная касса» — самое глупое, что можно сделать», — отмечала певица.

Как оказалось, Семенович не всегда была такой уверенной в себе. Недавно она рассказала о сложном периоде, который ей пришлось пережить. «Я буквально скатилась в жалость к себе и негативное мышление», — написала звезда в микроблоге. Исполнительница добавила, что в тот момент перестала замечать хорошее вокруг.

«Наверное, это было связано с большими перегрузками на работе. В тот момент я находилась в разрушительных отношениях с мужчиной, пела песни, в которые сама не верила и все время была уставшей и грустной», — призналась артистка.
Певица пережила болезненные отношения
Певица пережила болезненные отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Депрессивное состояние заставило Семенович злиться на себя и окружающих. Поняв, что ситуация будет только ухудшаться, она решила взять себя в руки. «Я задала себе вопросы: «Что я делаю не так? Почему в моей жизни происходят малоприятные вещи?». Я взяла билет и совершенно одна улетела отдыхать», — поделилась Анна.

Свободное время звезда посвятила чтению и самоанализу. Артистка поняла, что необходимо закончить болезненные отношения, начать прислушиваться к себе и вновь улыбаться миру. «Кажется, как все просто и понятно, но мне понадобилось все мое мужество и сила, чтоб действовать по плану, который наметила. Привычка негативного мышления тащила меня обратно в негатив, но я справилась. Теперь я контролирую свои мысли , направляю их в сторону красоты, добра и позитива», — пишет Семенович.

Анна Семенович: «Я находилась в разрушительных отношениях»

Певица не жалеет о прошлом. Она с благодарностью приняла урок жизни. «Теперь я стала другой, — отмечает звезда. — Я научилась любить себя и слышать свои желания, несмотря на мнение окружающих. Говорите с собой любимые, слушайте себя и ничего не бойтесь».

Поклонники разделили мнение артистки и поблагодарили за искренность. «Спасибо вам большое за ваши посты! Они мне очень помогают, а ваши песни очень поддерживают», «Чувствовать комфорт наедине с собой — это искусство, приходящее с опытом, причем не всегда позитивным», — согласились подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения