Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина закатила себе детскую вечеринку

Дочери Валерии исполнилось 23 года. В ночь на вторник для Шульгиной устроили вечеринку в одном из ресторанов Москвы. Во время праздника в зал внесли торт с горящими фонтанами, а гости спели «С днем рождения тебя». Анна почувствовала себя маленьким ребенком, которому устроили сюрприз.

21 июня 2016 10:00017 727
Валерия трогательно поздравила дочь с днем рождения
Валерия трогательно поздравила дочь с днем рождения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Шульгина сегодня празднует свой день рождения. Дочери Валерии от первого брака исполнилось 23 года. Родные и близкие собрались поздравить девушку с этим праздником в одном из ресторанов Москвы в ночь на вторник.

С полуночи Шульгина принимает поздравления. Девушка не верит, что ей уже исполнилось 23 года. Певица отметила, что первыми ее поздравили представители ее официальной группы в соцсетях, «АШки». Однако самые важные слова и теплые пожелания ждали Аню от мамы. Валерия выложила в своем микроблоге фотографию наследницы и написала трогательное поздравление.

«Прелестная, яркая, трогательная, смешная, смелая, наивная, ранимая, отчаянная, веселая, мудрая, дерзкая, добрая, любимая моя девочка! Какое счастье, что ты у меня есть, единственная моя дочуля, моя подружка и советчица! Сегодня наш с тобой день. 23 года назад ты появилась в моей жизни. Я тебя поздравляю с днем рождения! Я хочу, чтобы ты была здорова и по-женски счастлива, чтобы ты всегда пребывала в творческом поиске и испытывала удовлетворение от того, чего достигаешь, чтобы ты не сворачивала со своего пути, чтобы всегда оставалась собой. У тебя впереди все самое интересное! Радуйся каждому мгновению своей прекрасной молодости! Безгранично любящая тебя мама!» - такие слова певица посвятила своей дочери.
Валерия и Анна Шульгина
Валерия и Анна Шульгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вечером родные, друзья и коллеги Анны собрались в ресторане, расположенном в Итальянском квартале Москвы, неподалеку от метро Новослободская. Видео с праздника наследница Валерии выложила на своей странице в социальной сети. В полной темноте официанты внесли в зал торт, украшенный искрящимися фонтанами. Шульгина засмущалась и не стала задувать сверкающие свечи. Валерия приобняла и поцеловала дочку, а затем все присутствующие в ресторане люди запели «С днем рождения тебя». Анна смеялась и не отпускала из рук один из своих подарков – большого плюшевого медведя. Девушка чувствовала себя по-прежнему маленьким ребенком, которому родители устроили сюрприз. В ресторане царила атмосфера добра и радости.

К 23 годам Шульгина уже стала самостоятельной артисткой. Девушка записала четыре сингла, один из которых «Ты моя» она исполнила вместе с Валерией. К тому же, Анна дебютировала в качестве телеведущей в программе «Наш Выход» на телеканале «Россия-1». Однако, несмотря на таланты девушки, некоторые считают, что ее карьера развивается так стремительно только из-за ее звездных родителей.

«Знаете, если бы я пришла в шоу-бизнес из ниоткуда, то, возможно, не выдержала бы такого давления. Но я – закулисный ребенок – была свидетелем интриг, сплетен и подстав. Неприятно другое – что бы я ни делала, как бы ни вкалывала, вокруг говорят: ну ей что, она – дочь Валерии. И это будет меня преследовать всегда. Конечно, я буду стараться работать на собственное имя, чтобы в дальнейшем оно работало на меня», - отмечает Анна.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения