Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина ищет платье для серьезного случая

23 мая 2014 11:30064
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Шульгиной

Анна Шульгина ищет платье для серьезного случая. Правда, для какого именно, она не сообщила. Известно лишь, что дочке Валерии и ее подруге нужно нечто особенное, что не продается в каждом торговом центре.

С просьбой подсказать место, где можно купить наряды, Анна обратилась к подписчикам своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники не остались в долгу и тут же предложили Шульгиной с десяток различных дизайнеров, в основном, российских. Среди них – Ульяна Сергеенко, Александр Терехов, Вячеслав Зайцев. Кроме того, рекомендовали платья от Саши Зверевой и Юлии Прохоровой.

Анна Шульгина, как и положено настоящей актрисе, мастерски вживается в любой образ. Не так давно она пошла на смелый эксперимент и стала для съемок готом. Органично Анна смотрится и в стиле casual. Однако чаще всего девушка выглядит очень женственно и предпочитает носить юбки, платья, делать укладку и сдержанный макияж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения