Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина раскрепостилась перед камерой

Фанаты посчитали фото и видео довольно нескромными, но завораживающими. Анна Шульгина решила продемонстрировать свои прелести всем поклонникам. Публикации молодой певицы разожгли бурные обсуждения в Сети.

8 августа 2016 13:38014 211
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая певица Анна Шульгина постоянно удивляет многочисленных поклонников новыми образами. Девушка не боится смелых экспериментов, стараясь предстать перед фанатами в совершенно неожиданном стиле. Однако недавно фолловеры были поражены смелостью дочери певицы Валерии. Анна опубликовала в своем микроблоге очень чувственное видео. Перед камерой певица предстала в свободном коротком платье. Поклонники пришли в восхищение после того, как Шульгина очень эротично поправляла лямки платья и заигрывала с камерой.

«Шикарная», «Секси...Всегда оставайся блондинкой», «Зачетно, так держать, Анна», «А почему бы и не? Пока такая молодая и красивая можно и так. Молодец, Анечка, цвети и развивайся дальше, все способности и данные есть!», - отозвались подписчики Анны.

Незадолго до этого видео дочь Валерии поразила всех фанатов смелой фотографией. На кадре девушка предстала с полуобнаженной грудью, которую прикрывали лишь две полоски ткани. Несмотря на такой рискованный образ, фанаты полностью поддержали эксперимент молодой звезды.

Судя по всему, родители и возлюбленный Анны не имеют нечего против подобных снимков. Как признавалась Шульгина, она рада, что молодой человек принимает ее такой, какая она есть и не стремится навязывать свои взгляды. Анна Шульгина: «Любимый не устраивает мне скандалы из-за ухажеров»

Сама Шульгина признавалась, что все ее изменения в образе происходят спонтанно и зависят от настроения. Девушка старается не сдерживать свои порывы и смело пробует себя в разном стиле.

«Вот захотела я сегодня быть с розовыми волосами – иду и крашусь. Даже не знаю, почему так. Может, потому что я близнец по гороскопу, родилась в год Петуха. Мне кажется, лучше это делать сейчас, чем, например, когда мне будет 80 лет», - признавалась артистка «СтарХиту».

Несмотря на то, что в социальных сетях каждая публикация Анны вызывает огромное количество комментариев, певица довольно спокойно относится к бурным обсуждениям своих публикаций. Она с удовольствием читает как хвалебные отзывы, так и критику. Шульгина рада, что поклонники свободно выражают свои мысли и недоумевает, если видит действительно неприятные сообщения.

«Когда появляются какие-то оскорбительные комментарии, я совершенно этого не понимаю. Им нечего делать? Я стараюсь удалять такие отзывы. Не хочу засорять свою страницу. Да и к тому же, мои поклонники начинают меня защищать. Спорить с ними. Зачем им-то нервные клетки тратить? Поэтому я за адекватное общение. Мне кажется, когда кто-то пытается оскорбить, унизить, этим он показывает лишь свою несостоятельность», - считает Шульгина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения