Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина снялась для обложки журнала MAXIM

21-летняя Анна Шульгина приняла участие в весьма пикантной съемке, в которой продемонстрировала свою природную красоту и идеальную форму.

10 апреля 2015 18:00031 257
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Героинями обложек журнала MAXIM всегда становились самые очаровательные дамы отечественного шоу-бизнеса, за каждым движением которых следит вся страна. На этот раз популярное издание подготовит для читателей особый сюрприз. На обложке июльского номера журнала будет красоваться 21-летняя Анна Шульгина. Для дочери певицы Валерии это будет первая столь смелая фотосессия. Ранее девушка ограничивалась лишь публикацией собственных фотографий в купальнике на странице своего микроблога. Теперь же продемонстрировать природную красоту и идеальную физическую форму Анне помогла команда профессионалов.

По словам сотрудников редакции MAXIM, съемка запланирована весьма пикантная. На страницах издания появятся интригующие снимки Анны Шульгиной в различных нарядах, подчеркивающих достоинства ее фигуры. К слову, о том, как отнеслась к смелому решению девушки ее знаменитая мама, ничего не известно. Однако не исключено, что артистка поддержала дочь и полностью доверилась ей. Ни для кого не секрет, что у певицы сложились доверительные отношения с дочкой, а потому все важные решения они зачастую принимают совместно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения