Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина вновь решилась на смелый эксперимент

Дочь Валерии не боится поражать поклонников. Анна Шульгина демонстрирует тягу в переменам во внешности, однако не спешит кардинально преображаться. Новому образу начинающей певицы поклонники дали игривые названия.

23 апреля 2016 01:00019 163
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина уже успела проявить себя как восходящая звезда. О девушке заговорили, когда она приняла участие в популярном шоу пародий «Точь-в-точь». Изображая известных исполнителей, Анна сумела показать, что и сама обладает неплохими вокальными данными. Судя по всему, в программе Шульгиной настолько понравилось изменять свою внешность, что теперь она не может остановиться.

Разумеется, в вопросах красоты девушка проявляет крайнюю осмотрительность. Она вряд ли побреется наголо ради прикола. Зато добавить немного ярких красок в привычный образ Анна не прочь. На этот раз исполнительница выбрала насыщенный синий цвет. Шульгина опубликовала фото, на котором видно, что ее волосы приобрели новый вид.

«Помните, у меня зимой были розовые волосы, и все меня называли единорогом и волшебным пони? Так вот, какую кличку придумаете вы, если сейчас у меня синие волосы? – задала вопрос подписчикам звезда в соцсети. - Придумали прическу и интересный barbie make up. Ждите крутых фоток». Фолловеры дочки Валерии поспешили проявить фантазию. «Синий пони», «Морячка», «Фея и русалочка», «Зефирка», «Пингвиненок», «Синеглазка», «Мальвина», - наперебой начали придумывать новые прозвища для своей любимицы они.

Начинающая певица не боится меняться
Начинающая певица не боится меняться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в конце прошлого года Анна уже проводила над волосами необычный эксперимент. Она выкрасила концы в розовый цвет. По признанию самой Шульгиной, такое смелое решение стало неожиданностью для всех близких юной особы. «Никогда не думала, что буду красить волосы в фиолетовый и розовый, но оказалось, что мне это очень нравится!» - поделилась девушка в своем микроблоге. Кроме того, наследница поп-звезды выпустила песню и клип под названием «Другая я». Видимо, исполнительница подразумевала не только внутренние, но и внешние метаморфозы. Тем более, девушкам свойственно стремление к новым образам.

К слову, Анна Шульгина появилась на сцене относительно недавно. Свою дебютную песню «Дайте шанс на мечту» дочь Валерии исполнила в дуэте с молодым хип-хоп исполнителем. А первый настоящий успех девушке принесла композиция «Ты моя», которую она записала совместно с со своей знаменитой мамой.

Ранее Анна окрашивала волосы в розовый цвет
Ранее Анна окрашивала волосы в розовый цвет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения