Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина и Виктор Васильев хотят изменить имя дочери

Девочку вместо Вероники в семье зовут Клубникой - такое семейное прозвище придумали Снаткина и Васильев.

24 июля 2014 10:0007 049
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Источник:
Starface

Ведущий и юморист Виктор Васильев рассказал о том, как растет их с Анной Снаткиной дочь. Девочке сейчас год и три месяца, она уже научилась ходить и смело исследует родительскую квартиру. Виктор и Анна предпочитают называть ребенка не именем, вписанным в свидетельство о рождении, а милым домашним прозвищем. Сначала имя Вероника они сократили до Ники, а потом и вовсе стали ласково величать кроху Клубникой. «Потому что она как ягодка!» - пояснил Васильев в интервью программе «Доброе утро» на Первом канале. Резидент Comedy club пошутил, что скоро им с Анной видимо придется менять дочке имя в документах, поскольку иначе как на Клубнику она уже не откликается.

Многие звезды дают своим детям шутливые прозвища или сокращает имена, чтобы было удобнее общаться. Например, полуторагодовалого сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко до сих пор не только родные, но и поклонники пары называют Гном Гномычем. Под этим ником мальчик даже ведет собственный аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Таня Терешина называет свою дочь Арис Рисенкой, а вот Алена Водонаева - не сторонница сантиментов. Сына от бизнесмена Алексея Малакеева Богдана она коротко именует Бо и старается воспитывать в наследнике стойкость к трудностям и мужские качества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения