Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина объяснила, почему скрывает дочь

Актриса заговорила о тяжелых родах. Анна Снаткина не хочет притягивать излишнее внимание к ребенку, ведь появление малышки на свет далось ей непросто. Именно поэтому фотографии четырехлетней Вероники имеются только в семейном архиве.

26 ноября 2017 02:00024 637
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Снаткина и Виктор Васильев женаты уже пять лет. Супруги не устают признаваться друг другу в любви и часто делятся с поклонниками совместными снимками в социальных сетях. Однако актриса и ее избранник вот уже четыре года отказываются показывать поклонникам дочь Веронику.

По словам Снаткиной, роды проходили крайне тяжело. Молодая женщина объяснила, что не хочет демонстрировать личное общественности и мечтает, чтобы наследница провела спокойное детство

«Знаете, каждому детки достаются по-своему. Нам с Вероникой пришлось помучаться. Именно поэтому я не хочу никому ее показывать, хочу, чтобы она оставалась только нашей», - поделилась артистка в эфире программы «Однажды».
Анна Снаткина объяснила, почему скрывает дочь

По словам Снаткиной, известие о беременности буквально шокировало ее. Об интересном положении актриса узнала за несколько дней до свадьбы. Она переживала, что не готова к материнству и не сможет совмещать карьеру с заботой о ребенке. Однако муж Анны поспешил успокоить ее и утешить.

«Там была страшная паника, настоящая истерика. Аня говорила, что мы поспешили, плакала. Однако я сразу знал, что надо рожать. Никакого аборта! Даже мысли такой не возникало. Мне кажется, если бы я засомневался, замешкался, то Аня бы это почувствовала. И в итоге, я бы не смог ее удержать», - рассказал Виктор Васильев.

Сейчас супруги стараются все свободное время проводить с наследницей. Однако им довольно часто приходится разлучаться, ведь и Анна, и Виктор востребованы в профессии. По словам Васильева, он жалеет, что поздно стал отцом. Мужчине до сих пор сложно поверить в свой возраст, ведь он чувствует себя на 20 лет и не более.

«Порой на футбольном поле меня обыгрывают молодые ребята. А я возмущаюсь, ведь мне-то кажется, что с сорокалетними такое происходить не должно. Когда Веронике будет 20, мне перевалит за 60, и это пугает. Но все происходит в свое время», - поведал мужчина.
Анна Снаткина объяснила, почему скрывает дочь

Анна Снаткина не устает рассказывать о том, как счастлива в браке. Молодая женщина смогла найти общий язык с мамой избранника и сейчас тесно общается со всей его семьей. Супруги стараются не давать друг другу поводов для ревности, а во время долгой разлуки всегда стараются общаться друг с другом по телефону и через мессенджеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения