Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Заворотнюк: «Для чего вам нужны фото моей мамы? Почему людям так интересно чужое горе?»

Вот уже около двух лет Анастасия Заворотнюк лечится от рака мозга, но близкие отказываются комментировать ее состояние. Подписчики звездной наследницы Анны Заворотнюк то и дело интересуются подробностями состояния актрисы, просят опубликовать ее свежие фото. На это Аня реагирует очень негативно.

11 января 2021 21:00033 352
Анна Заворотнюк: «Для чего вам нужны фото моей мамы? Почему людям так интересно чужое горе?»
Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк возмущена наглостью и бестактностью людей, которые буквально требуют у нее рассказать в подробностях о состоянии Анастасии.

«А для чего вам нужны фотографии? — недоумевает Анна. — Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию».

Анна Заворотнюк: «Для чего вам нужны фото моей мамы? Почему людям так интересно чужое горе?»
Близкие Анастасии борются за нее

Напомним, о болезни звезды «Моей прекрасной няни» стало известно летом 2019-го. Тогда о здоровье Анастасии Заворотнюк ходили самые противоречивые слухи, многие из которых вселяли надежду на ее выздоровление.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Насте становится лучше. Она вроде бы идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше. И мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось, и она как можно быстрее вернулась к нам. Настя, мы все любим тебя», — делился продюсер Андрей Разин.

Правда, потом выяснилось, что Разин лукавит, ведь он в действительно не имеет отношения к семье Заворотнюк.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения