Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анне Хилькевич сильно досталось от мужа в нос — видео

Актриса встретила праздник в окружении любимых людей: с мужем и детьми. Однако не все сложилось удачно. В процессе торжества Хилькевич получила травму, после которой ей потребовалась помощь.

2 января 2021 05:00021 154
Анне Хилькевич сильно досталось от мужа в нос — видео
Анна Хилькевич

О случившемся 34-летняя Анна Хилькевич рассказала поклонникам сама. Оказалось, что артистка снимала зажигательные новогодние танцы мужа и дочери. Родственники не стеснялись в движениях и веселились, но внезапно мах ногой от возлюбленного пришелся прямо по лицу Анны. Актриса уронила телефон, а после была вынуждена приложить к носу что-нибудь холодное, чтобы избежать боли и отека.

«Быть оператором в новогоднюю ночь опасно. Может влететь с ноги и четко в переносицу от любимого супруга. Так что, даже милая домашняя вечеринка уходящего 2020 года может закончиться и так», — написала звезда. Хилькевич с юмором отнеслась к случившемуся, но отметила, что все же обратится к врачу. «В общем, завтра поеду делать рентген, на всякий», — призналась Анна. Тем более, что к утру нос распух и начал болеть.

Анне Хилькевич сильно досталось от мужа в нос — видео
У артистки распух нос

Больше всего актриса испугалась, что после случившегося ей могут понадобиться услуги пластических хирургов. «Вчера я поняла, что если нос сломался и не вернется в прежнюю форму, то придется делать ринопластику. А я не хочу! А ведь когда-то давно я очень хотела ее сделать», — рассказала Анна.

Подписчики поддержали артистку и пожелали здоровья в 2021 году. «Надеюсь, с вами будет все в порядке»; «Здоровья вашей семье и взаимопонимания»; «Ой, бедняжка! Но это к счастью», — прокомментировали публикацию Анны поклонники.

Отметим, что Хилькевич отмечала праздник не только с супругом и детьми, но и с родителями с обеих сторон. Все приехали в гости к родным актрисы, а для новогоднего настроения облачились в маски и жгли бенгальские огни. «Ночка была веселая, легли в четыре утра. И это с детьми-то!» — поделилась с публикой она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения