Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анну Чапман уволили из влиятельного банка

Анна Чапман покидает «Фондсервисбанк», где занимала должность члена правления. Экс-агент никак не комментирует происшедшее.

26 мая 2015 11:3006 974
Анна Чапман
Анна Чапман
Источник:
Starface

Телеведущая и экс-агент Анна Чапман лишилась одной из своих работ. Девушку уволили из «Фондсервисбанка», где она значилась на должности сначала советника президента, а затем – члена правления. В банке Чапман в том числе занималась проектами, имевшими отношение к ракетно-космической отрасли. Например, разрабатывала дизайн новой формы для российских космонавтов. Помимо Анны Чапман должность также потеряла Елена Терешкова, дочь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой.

Необходимо пояснить, что «Фондсервисбанк», созданный в июле 1994 года, традиционно специализируется на обслуживании предприятий ракетно-космической отрасли, его филиалы, в частности, работают на космодромах Плесецк и Байконур.За пределами отрасли он почти не известен.

Анна Чапман никак не комментирует происшедшее и не говорит о причинах своей отставки. Помимо этой работы у нее также есть собственная программа на телевидении и линия одежды, причем как независимый дизайнер Анна выступила недавно. Своим клиенткам Чапман предлагает модные платья в пол и женственные наряды. Приобрести их можно преимущественно в интернете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения