Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анну Михалкову поведут под венец

Актриса сыграет в новом спектакле, где дети ее героини попытаются выдать маму замуж.

13 февраля 2015 19:3004 153
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Источник:
Андрей Байда

Этой весной Анну Михалкову выдадут замуж. Самое интересное, что это никак не отразится на ее счастливой семейной жизни с предпринимателем Альбертом Баковым, поскольку свадьба состоится лишь на сцене. Как оказалось, актриса и мама троих детей сыграет роль женщины, которую собственные дети попытаются отправить под венец.

Премьера спектакля «Маму замуж» состоится в середине марта и будет проходить до конца апреля, а главные роли в постановке сыграют Анна и Надежда Михалковы. Также в спектакле примут участие выпускники проекта «После школы» Максим Виноградов и Михаил Лустин, актеры Михаил Трухин и Сергей Походаев. Постановкой занимались братья Олег и Владимир Пресняковы. Для самой Анны это весьма необычный эксперимент, поскольку в той ситуации, в которой оказалась ее героиня, она сама прежде не была. У актрисы подрастают двое сыновей-подростков и годовалая дочь. «Я играю в спектакле роль мамы, которую выдают замуж, - говорит «СтарХиту» Анна Михалкова. - Все это действо зрители смогут увидеть весной на Трехгорке».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения