Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Богданов: «Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, найдется другая»

В 2014-м Антон Богданов узнал, что жена изменила ему с лучшим другом. Тогда актер расстался с супругой, забрав сына Демьяна. С того времени артист самостоятельно занимается воспитанием наследника.

1 сентября 2021 05:35039 262
Антон Богданов: «Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, найдется другая»
Антон Богданов с сыном

Антон Богданов с сыном живут в Подмосковье. Покупать недвижимость в столице актер не планирует — он хочет, чтобы наследник дышал свежим воздухом и был подальше от городской суеты. «Это был мой осознанный шаг. Рядом лес, русское поле. Хочу, чтобы ребенок получил достойное образование — недавно он окончил начальную школу в частной загородной академии. Я настолько люблю сына, что другой жизни себе не представляю. Меня даже мама моя ругает, мол, я его избаловал: сейчас ему 10 лет и других авторитетов, кроме папы, он не признает», — признался звезда «Реальных пацанов».

36-летний артист сам занимается воспитанием Демьяна. Актер делает все, чтобы сын ни в чем не нуждался. «Мне странно видеть, что роль папы после развода обесценивается. Закон всегда на стороне мамы, она главная в жизни ребенка. А папа пусть появляется по выходным. Нет, я с этим не согласен. И комплекса мужчины с «багажом», «прицепом» или как там еще обзывают детей, у меня никогда не было. Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, найдется другая», — заявил Антон.

Антон Богданов: «Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, найдется другая»
Актеру важно, чтобы женщина, с которой он состоит в отношениях, хорошо относилась к его сыну

Напомним, бывшая жена Богданова изменила ему с актером Стасом Тляшевым, который в «Реальных пацанах» сыграл Эдика. Со скандалом расставшись с экс-избранницей, Антон еще долго не мог построить новые отношения. Сейчас артист встречается с женщиной по имени Лаура, но о свадьбе он пока не задумывается.

«Я не заморачиваюсь с этим, но если моей любимой женщине будет нужно, то, конечно, мы тут же поженимся. Я уважительно отношусь к институту семьи, но для меня это дело не первостепенной важности. Хотя почему бы и нет?» — отметил Богданов.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения