Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев дал жесткий отпор подруге Виктории Романец

Мужчина считает, что Саша Артемова не имеет права давать оценку его отношениям. Приятельница невесты Антона Гусева позволила себе нелестное высказывание в его адрес. Бывший участник «Дома-2» решил дать ответ на смелые заявления девушки.

28 июня 2017 23:000
Антон Гусев
Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Расставание Антона Гусева и Виктории Романец за пару недель до свадьбы стало самой обсуждаемой темой для всех поклонников реалити-шоу «Дом-2». Причиной разрыва послужила переписка невесты с приятелем, которому она говорила, что не любит жениха. Девушка, в свою очередь, обвинила Гусева в том, что он мало зарабатывает и не может оплатить шикарное торжество.

Подруга Виктории Романец Саша Артемова раскритиковала его и высказала мнение, что девушка достойна лучшего спутника жизни. Судя по всему, мужчину задели слова приятельницы его невесты. Антон не смог сдержать себя от комментария и сообщил о том, что достаточно зарабатывает, даже больше, чем жених приятельницы. Саша Артемова об отмене свадьбы Вики Романец: «Она звонила мне и плакала»

«Она говорит, что ни разу не видела, чтобы я где-то трудился. Отвечу на это, что зарабатываю больше ее мужчины и, в отличие от него, имею собственный «Мерседес». У меня своя строительная компания, я занимаюсь продажей одежды и сетевым бизнесом, поэтому мне смешно, когда люди типа Саши в чем-то меня упрекают. Адекватные подруги Вики сейчас отошли в сторону и не дают ей никаких советов, чтобы не сбить с толку и дать шанс подумать самой. Я хорошо отношусь к Саше, но не ей говорить о деньгах», - заявил Гусев.
Антон уверяет, что он зарабатывает достаточно
Антон уверяет, что он зарабатывает достаточно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Антон признался, что сейчас поддерживает общение с Викторией и старается принимать участие в ее жизни – интересоваться делами и заботиться о любимой.

«Мы с Викой созваниваемся, переписываемся. Я постоянно за нее переживаю - где она, с кем, о чем думает… И меня забавляет, как ее подруги, а конкретно Саша Артемова, выступают советчиками в этой ситуации», - рассуждает Гусев.

Сейчас мужчина делает все, чтобы вымолить прощение у возлюбленной. Он признался, что даже готов оплатить свадьбу. Бывший участник «Дома-2» решил не торопить события и не устраивать торжество седьмого июля, как было запланировано. Антон Гусев: «Хочу публично попросить у Вики прощения»

Антон надеется, что любимая его простит
Антон надеется, что любимая его простит
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения