Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев лечит последствия тяжелой травмы у высокооплачиваемого остеопата

После ДТП у экс-участника «Дома-2» обострились проблемы со здоровьем.

30 апреля 2015 16:300
Антон Гусев на сеансе у остеопата
Антон Гусев на сеансе у остеопата
Источник:
Личный архив

В декабре прошлого года экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова попали в страшную аварию. Трагедия произошла на Ярославском шоссе в Подмосковье. На полном ходу автомобиль семейной пары влетел в отбойник. Это столкновение не причинило супругам никаких увечий и травм. «Мы с Антоном включили аварийку, выставили знак, – рассказала тогда «СтарХиту» Евгения. – В этот момент проезжавший мимо водитель 35 лет притормозил, вышел: «Ребята, помощь нужна?» Муж усадил меня в его машину погреться, а сам вместе с Филиппом, так звали этого мужчину, пошел осматривать повреждения авто». Тогда и случилось непоправимое: на полном ходу в Mercedes-Benz Гусевых врезался Hyundai Gets. В результате столкновения оба мужчины получили серьезные травмы. Пострадавших отвезли на «скорой» в больницу. Несколько дней врачи боролись за жизнь Филиппа в реанимации, но спасти его так и не удалось. Антон Гусев в результате ДТП получил сильное сотрясение мозга, переломы ног и ушибы. Врачи оценили его состояние как среднетяжелое. Несколько недель Гусев не мог самостоятельно передвигаться. А сейчас – борется с последствиями травм.

Со дня этой жуткой аварии прошло уже три месяца, но Антон до сих пор не может прийти в себя. «Из головы не выходит мысль, - рассказывает Гусев, - Не остановись Филипп тогда около нас, на его месте могла быть моя Женя». С тех пор Антон регулярно мучают боли в ноге и головные боли, появившиеся после сотрясения мозга. Чтобы привести свое тело в здоровое состояние, Антон решил прибегнуть к остеопатии. Выбор звезды пал на одного из лучших остеопатов Москвы - Владимира Животова.

Методика Животова уникальна тем, что в отличие от других остеопатов, Владимир работает только с черепом пациента, не оказывая никакого прямого воздействия на больное место. По словам Антона Гусева, чтобы полностью избавиться от полученных травм и реабилитироваться после ДТП, ему осталось еще несколько сеансов. Ранее к этому же специалисту обращалась Евгения Феофилактова, чтобы избавиться от болей в спине, вызванных постоянным хождением на высоких каблуках и регулярными перелетами.

Антон ГУсев и Евгения Феофилактова с остеопатом Владимиром Животовым
Антон ГУсев и Евгения Феофилактова с остеопатом Владимиром Животовым
Источник:
Личный архив
Евгения также прошла курс процедур
Евгения также прошла курс процедур
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения