Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев получил в подарок роскошную иномарку

Одни из самых ярких экс-участников телепроекта поделился радостной новостью: начальство поощрило его за труды и преподнесло в качестве презента шикарный автомобиль. Теперь Антон Гусев будет возить свою жену Викторию Романец на машине представительского класса.

25 декабря 2017 03:00043 932
Антон Гусев с женой Викторией Романец
Антон Гусев с женой Викторией Романец
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Антон Гусев еще совсем недавно признался, что его жена Виктория Романец, также экс-участница телепроекта, зарабатывает больше него. 250 тысяч в месяц, о таком доходе говорил мужчина, даются ему весьма нелегко. При этом Антон уверенно заявлял, что альфонсом себя не считает. Гусева не смущало, что сейчас женщины довольно часто зарабатывают больше своих мужчин. К тому же, Антон и Виктория планировали составить брачный договор, чтобы, как заметила Романец «не было недопонимания, дележек».

Антон делает все для того, чтобы добиться реального успеха. Во всяком случае, последнее время Гусев максимально отдается работе, всячески агитирует своих подписчиков двигаться и учиться получать крупные суммы денег на его примере, и, судя по всему, отлично справляется со своими обязанностями.

За неделю до Нового года руководство поощрило Антона Гусева за труды и презентовало автомобиль представительского класса. Антон по этому поводу даже снял ролик, где за кадром звучит вдохновляющий на подвиги трек Тимати.

«Сегодня я зарабатываю здесь большие деньги, развиваюсь, путешествую, каждый месяц мой чек увеличивается, рост моей команды растет с сумасшедшей скоростью, люди становятся личностями, они получают бесплатные мерседесы, они зарабатывают деньги, они становятся финансово независимыми и свободными...», – написал Гусев.
Антон Гусев получил в подарок роскошную иномарку

У Антона Гусева растет сын от брака с Евгенией Феофилактовой, Даниель. С Женей Антон развелся в 2016 году, а в этом году женился на другой бывшей участнице телестройки Виктории Романец. Несмотря на ссоры и конфликты, им удалось достичь гармонии и взаимопонимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения