Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Криворотов рассказал о чувствах к победительнице «Холостяка» после их публичного скандала

Стоматолог Антон Криворотов был героем прошлого сезона романтического шоу. Казалось, что у молодого человека и выбранной им экзотической красавицы Барбары Пино сложились отличные отношения, но все испортила неверность Антона.

25 марта 2021 14:35078 870
Антон Криворотов рассказал о чувствах к победительнице «Холостяка» после их публичного скандала
Антон Криворотов

После проекта Антон не общается ни с кем из участниц, хотя на съемках был крайне приветлив со многими девушками. «Как-то так вышло, но я очень хотел бы — там были интересные личности, почти все», — рассуждает звездный стоматолог.

С Барбарой их пути тоже разошлись. Девушка публично заявила, что столкнулась с неверностью жениха. Правда, потом ходили слухи о примирении телезвезд. Но Криворотов утверждает, что они с экс-избранницей не общаются. «Ни в каких отношениях мы не состоим, изредка перекидываемся какими-то нейтральными фразами под моим фейковым аккаунтом. В любом случае я только с добрыми и позитивными чувствами к ней», — подчеркнул Антон.

Антон Криворотов рассказал о чувствах к победительнице «Холостяка» после их публичного скандала
Антон Криворотов и Барбара Пино в финале седьмого сезона шоу

Криворотов не хотел бы повторять опыт участия в реалити, так как у него осталось неприятное послевкусие после «Холостяка». «Это, по моему мнению, гениальный проект. Интересно наблюдать, когда там живые люди, не актеры (в разных смыслах). И конечно, он дает возможность почувствовать себя на месте одной из участниц и пофантазировать, как бы она реагировала на происходящее, потому что, по крайней мере в нашем сезоне, это была настоящая жизнь, не отличающаяся от жизни многих телезрителей! Я желаю этому проекту процветания!» — сказал Криворотов.

Напомним, что в восьмом сезоне 10 девушек борются за сердце рэпера Тимати. Съемки проходили в Дубае и в Москве. «Я не пришел сюда искать любовь. Я надеюсь, что любовь сама найдёт меня. Несмотря на то, что я совершенно не допускаю людей в свой внутренний мир, близко к себе, я спокойно могу здесь снять эту маску и быть собой – Тимуром Юнусовым, а не Тимати, за которым пришли многие», — говорил новый герой в первой серии.

По материалам PeopleTalk

Фото: пресс-служба, кадр из шоу «Холостяк»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения