Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Лапенко перестал скрывать роман с Мусей Тотибадзе

Еще недавно звезде шоу «Внутри Лапенко» приписывали роман с коллегой по сериалу «Чики» — Аленой Михайловой. Однако блондинка отношения не подтвердила, заявив, что встречается с совершенно другим человеком. Вчера же Антон впервые решился рассекретить имя возлюбленной.

24 января 2021 02:30073 948
Антон Лапенко перестал скрывать роман с Мусей Тотибадзе
Антон Лапенко

Поговаривают, что пара встречается с сентября прошлого года, однако тогда делиться подробностями личной жизни артисты не стали. Впрочем, 23 января влюбленные все-таки решили раскрыть свои отношения, опубликовав совместный снимок в личном блоге. На фото лицо Антона было скрыто за высоким воротником, однако поклонники быстро узнали в нем кумира.

К слову, Лапенко старше Тотибадзе на десять лет. Ему 34 года, ей — 24. Ранее Муся состояла в отношениях с режиссером Григорием Добрыгиным. Их роман просуществовал четыре года, так и не перейдя на более серьезную ступень.

Антон Лапенко перестал скрывать роман с Мусей Тотибадзе
Пара впервые поделилась совместным фото

Антону же приписывали связь с коллегой по сериалу «Чики» Аленой Михайловой. Актеры вместе появились перед публикой на «Кинотавре». Лапенко, как обычно, не стал реагировать на домыслы. А вот 25-летняя артистка с удовольствием прокомментировала слухи.

«Это бред. Мы смеялись первое время, а потом стало не очень смешно, а странно. Люди взяли что-то выдумали и раздули до каких-то масштабов. Все подхватывают, и это разлетается как вирус. Когда начинают звать на фотосессии со словами: «Давайте, вы придете парой и дадите нам интервью» — это уже странно. У меня есть молодой человек. Какой Лапенко?! Конечно, он посмеялся. Это все байки и «утки». Не верьте этому», — заявляла Алена, подчеркивая, что они с Антоном просто друзья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения