Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Макарский станет папой во второй раз

Супруга артиста Виктория уже на третьем месяце беременности.

26 ноября 2014 18:000521
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников

Артисты Антон и Виктория Макарские в ближайшие полгода вновь станут родителями. Супруга актера и певца Виктория находится на третьем месяце беременности и с нетерпением ждет появления на свет второго малыша. "Для нас это долгожданная радость,- поделился Антон Макарский с поклонниками на концерте в родной Пензе. - Знаем, что за нас многие молились, желали нам еще детей, за это очень благодарны!". Сама Виктория не смогла прилететь на выступление в Пензу из-за токсикоза. Певица осталась в Иерусалиме с двухлетней дочерью Машей. Молодая мама планирует рожать в той же израильской клинике, в которой появилась на свет маленькая Маша. Пара выразила надежду на рождение мальчика. Сам Макарский признался, что их с Викторией дочка абсолютно уверена, что у нее появится именно братик.

Напомним, впервые Антон и Виктория Макарские стали родителями в 2012 году после 13 лет брака. Долгое время влюбленным не удавалось завести ребенка, и рождение маленькой Машеньки они считали чудом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения