Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Привольнов показал закулисье шоу «Звезды сошлись» без Леры Кудрявцевой

Антон Привольнов стал соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Он заменил погибшего в авиакатастрофе Александра Колтового. Только вот новый выпуск программы мужчина провел один. К несчастью, накануне записи эфира блондинка оказалась на больничной койке.

23 января 2021 19:30048 667
Антон Привольнов показал закулисье шоу «Звезды сошлись» без Леры Кудрявцевой
Антон Привольнов

40-летний Антон Привольнов показал в личном блоге закулисье популярной передачи. Ведущий прошелся по сцене, представ в белой футболке и костюме-тройка. «Первый мой рабочий день. Самое сложное — не запутаться в кулисах», — с юмором отметил он.

Антон не скрывает, что с волнением приступил к съемкам программы. Тем более, новый выпуск шоу ему пришлось провести без Леры Кудрявцевой. Напомним, несколько дней назад телеведущая оказалась в больнице после неудачного падения. Врачи диагностировали звезде перелом крестца. Пока неизвестно, когда знаменитость сможет вернуться к работе.

Ранее Привольнов вел передачи «Контрольная закупка» и «Доброе утро» на Первом канале. Также мужчина был ведущим программы «Живая жизнь». По словам Антона, теперь он с большим удовольствием будет работать на НТВ.

«Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, гораздо интереснее! Со многими звездами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники, так что я уже, как минимум, знаю, что они едят, а вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ», — на днях делился Привольнов.

Антон Привольнов показал закулисье шоу «Звезды сошлись» без Леры Кудрявцевой
Лера Кудрявцева находится на больничном

Программа «Звезды сошлись» выходит на экраны с 2017 года. Сначала соведущим Леры Кудрявцевой был Оскар Кучера. Шоумен покинул проект весной 2020-го, а на его место взяли Александра Колтового, который два с половиной месяца назад разбился на легкомоторном самолете.

К слову, Кудрявцева не раз отмечала, что со всеми коллегами она находится в отличных отношениях. Теледива надеется, что ей удастся найти общий язык и с Привольновым. «С Антоном мы лично не были знакомы до встречи на кастинге. На площадке он настоящий профессионал, а еще у него потрясающее чувство юмора, которое зрители оценят уже cовсем скоро. Думаю, мы станем друзьями», — считает Лера.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения