Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Птушкин: «Я вообще не знал, кто такая Ивлеева. Мы познакомились в курилке»

Экс-ведущий проекта «Орел и решка» Антон Птушкин проработал с Настей два сезона шоу. Ивлеева показалась шоумену простой девчонкой, потом он даже начал называть ее «бро».

28 декабря 2020 16:05034 499
Антон Птушкин: «Я вообще не знал, кто такая Ивлеева. Мы познакомились в курилке»
Антон Птушкин

Птушкин попал в проект «Орел и решка» в 2016 году. «Я не талантлив в плане импровизации. Это Ивлеева может встать и отчебучить свои словечки. Я тот человек, который больше обдумывает, который в себе», — отмечает Антон.

По словам шоумена, до начала процесса съемок он даже не располагал никакой информацией о своей соведущей. «Я вообще не знал, кто такая Ивлеева. Мы познакомились в курилке за час до записи первой программы. Мне говорили, что со мной в кадре будет блогер Настя Ивлеева. Но я же не в теме. Этих блогеров развелось... Увидел обычную девчонку», — поделился Антон.

Антон Птушкин: «Я вообще не знал, кто такая Ивлеева. Мы познакомились в курилке»
Птушкин и Ивлеева

В проекте «Орел и решка» Птушкин проработал два года — 2017-2018. За время сотрудничества Антон и Настя хорошо поладили друг с другом, он даже начал называть ее «бро». «Сначала мы не особо контачили. Но когда люди проходят много трудностей, то сильно сплачиваются друг с другом», — считает Птушкин.

Работа в популярном проекте была очень увлекательной и интересной, но в то же время выматывающей. По словам Птушкина, иногда за один день они с Настей испытывали целый спектр ярких эмоций: например, в 11 утра ведущий шоу впервые прыгал с парашютом, а в 14 — любовался Гранд-Каньоном. «Когда так много впечатлений, они замыливаются», — отметил телезвезда.

Сейчас Антон снимает видео на YouTube и не гонится за баснословными гонорарами. Как поделился блогер в интервью Юрию Дудю, он придерживается европейской модели, когда не нужно «показушничать». «Когда ездишь на старой машине и снимаешь жилье. Я хорошо зарабатываю. Но деньги не приносят счастья», — рассказал Антон.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения