Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Шастун: «Мы с моей девушкой занялись сексом на втором свидании, и я был жутко пьяным»

Антон Шастун рассказал о забавных случаях, которые происходили на свиданиях. Один из курьезов случился в самом начале отношений с нынешней девушкой.

14 июля 2021 02:006124 262
Антон Шастун: «Мы с моей девушкой занялись сексом на втором свидании, и я был жутко пьяным»
Антон Шастун

Антон Шастун редко делится подробностями личной жизни. Однако во время очередного YouTube-шоу он рассказал о своей избраннице. Как оказалось, влюбленные встречаются уже пять лет.

Их знакомство произошло случайно: юморист просто написал понравившейся девушке в социальных сетях, после чего началось их общение. На тот момент он еще не был звездой, но как раз начал набирать обороты в творчестве.

«Мы долго переписывались, после чего я сразу же назначил ей свидание. Было часов 12 ночи, мы отправились в кафе. И вот мы посидели, расплатились, выходим на улицу и тут происходит главный фейл того вечера. Нам на встречу идет бомж, который начинает выпрашивать деньги. Я решил показать, какой я классный, достал кошелек и дал ему банкноту. И вот я стою и понимаю, что дал ему пятитысячную бумажку! И ведь не вырвешь ее обратно. В итоге так и отдал», — пожаловался артист.

Антон Шастун: «Мы с моей девушкой занялись сексом на втором свидании, и я был жутко пьяным»
Влюбленные крайне редко публикуют совместные снимки

Второе свидание тоже прошло неидеально. Дело в том, что Антон сильно напился. «Дальше мы пошли к ней, случился секс. Вроде я все сделал очень даже хорошо, хотя и был очень пьяным. А потом пошел в ванную и заблевал там все! Реально все: стены, пол. Потом еще полтора часа это дело отмывал», — рассказал Шастун.

Как признался Антон в YouTube-шоу канала «Badoo Ru», об этих казусах возлюбленная узнала только недавно. Все эти годы шоумен боялся рассказать избраннице о том, как на самом деле проходили их первые свидания. В итоге вторая половинка отнеслась к обоим случаям с юмором.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения