Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аня Pokrov: «Киркоров бегал за мной и грозился отшлепать»

Аня Pokrov знакома со многими российскими звездами. Недавняя встреча с Филиппом Киркоровым едва не обернулась скандалом, но в итоге звезде TikTok удалось уладить конфликт.

9 июля 2021 03:0004 346
Аня Pokrov: «Киркоров бегал за мной и грозился отшлепать»
Филипп Киркоров

Инцидент произошел на премии МУЗ-ТВ, куда Филипп Киркоров пришел в сопровождении Давы. Анна решила взять небольшое интервью у поп-короля, но ситуация едва не вышла из под контроля.

«Я ляпнула, что Милохин и Бабич лучше их с Давой... Что-то такое. Так Киркоров начал за мной бегать и кричать, что он меня отшлепает. Он долго бегал, а потом сказал, что простит меня, если я его в щечку поцелую. Ну я и поцеловала», — рассказала девушка.

Еще недавно Анна даже представить не могла, что будет общаться с самим Филиппом Киркоровым. Однако благодаря платформе TikTok блогер собрала многомиллионную аудиторию и прославилась. Родители девушки до сих пор поражаются ее успеху.

«Хорошо, что я эту сцену с Киркоровым засняла для прямого эфира, а иначе мама бы мне не поверила. Для нее Киркоров — это другая планета. Вообще, родители всегда смотрят каждое шоу с моим участием, следят за всеми моими успехами», — похвасталась Анна в YouTube-шоу Антона Шастуна «Контакты».

Аня Pokrov: «Киркоров бегал за мной и грозился отшлепать»
Анна ворвалась в российский шоу-бизнес и не собирается его покидать

Свой успех Анна объясняет достаточно просто. Девушка считает себя максимально искренним человеком, и именно эта честность привлекает людей. Ежедневно Pokrov делится самыми важными событиями жизни с поклонниками, а те отвечают ей комплиментами и лайками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения