Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аппетит пропал»: Сашу Черно раскритиковали за фотосессию в стиле садо-мазо

Саша Черно снялась в новой фотосессии. Звезда «ДОМа-2» предстала в весьма неожиданном образе. Только вот поклонники совсем не оценили снимок экс-участницы скандального проекта.

24 февраля 2021 11:00070 250
«Аппетит пропал»: Сашу Черно раскритиковали за фотосессию в стиле садо-мазо
Саша Черно

27-летняя Саша Черно опубликовала фото, на котором предстала в нижнем белье и прозрачной юбке. Ее образ дополнили многослойные мелкие цепи. «Я должна сделать чистосердечное признание. Мой самый главный порок — это лень, подумаете вы? Нет. Мой главный порок — это страх, который после и порождает лень. Я знаю точно, что многое могу. Сейчас у меня есть одна очень большая мечта, которую я до сих пор не могу осуществить не из-за отсутствия денег или ресурса, а из-за страха. Вдруг у меня не получится? К моему огромному сожалению, я очень много об этом думала, а не просто шла и делала. Сейчас нужно исправлять ситуацию», — неоднозначно подписала публикацию звезда «ДОМа-2».

Пользователи Сети предположили, что Черно говорит о лишних килограммах, от которых не может избавиться. Впрочем, вместо поддержки поклонники жестко раскритиковали Сашу за новую съемку. «Антисекс! Кто-нибудь выколите мне глаза»; «Тумба-юмба!»; «Спасибо, аппетит пропал!» — отреагировали они.

Напомним, полгода назад Черно впервые стала мамой. Экс-участница реалити-шоу родила Иосифу Оганесяну сына Стефана. Сразу после появления на свет наследника Саша перешла на правильное питание и начала заниматься спортом. Однако позже она призналась, что у нее никак не получается похудеть. На данный момент вес звезды скандальной телестройки достигает 153 килограммов.

«Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть… То, что вы видите на экране, конечно, здорово. Ракурс все решает. Вот у меня есть второй подбородок. В жизни я, конечно же, намного больше, чем кажусь в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — откровенно заявляла Черно.

К слову, молодой маме необходимо избавиться от лишних кило и по медицинским показаниям. Как ранее отмечала Саша, у нее начались проблемы «по женской части». Черно старается не унывать, надеясь, что ей все-таки удастся сбросить вес.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения