Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Апрель, Азия, Рита Дакота: Влад Соколовский готовится к свадьбе с матерью сына

Рита Дакота и Влад Соколовский развелись со скандалом в 2018 году после трех лет брака. Певица публично обвинила избранника в многочисленных изменах.

31 января 2024 22:00515 960
Апрель, Азия, Рита Дакота: Влад Соколовский готовится к свадьбе с матерью сына

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Спустя какое-то время Рита и Влад все же наладили связь и даже стали друзьями. Правда, иногда между ними возникают мелкие конфликты, которые быстро забываются. Несмотря ни на что, Соколовский с уважением относится к бывшей. Артист даже не прочь пригласить Риту на свадьбу с нынешней избранницей Ангелиной Сурковой, родившей ему сына. Пара зарегистрировала отношения, однако до пышного торжества еще не дошло.

«Мы хотели сыграть свадьбу в сентябре 2023 года. Меня утвердили на кинопроект, и он настолько объемный, что мы перенесли торжество на апрель. Все очень просто. Лина прекрасно все понимает, ведь у нас есть определенное видение того, как мы все хотим сделать.

Я не хочу приехать на свадьбу с красными глазами, отгулять и вернуться на работу. Хочу, чтобы у меня был свободен целый период. Планируем горы, море и, скорее всего, Азию потом. Это мое решение, мы к этому идем, мы счастливы», — разоткровенничался 32-летний исполнитель в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Апрель, Азия, Рита Дакота: Влад Соколовский готовится к свадьбе с матерью сына

Почти два года назад Лина родила Владу сына. Малыша назвали Дэвидом

К слову, роман с Ангелиной Сурковой принес Владу не только положительные эмоции. Влюбленные расходились пять раз. И в столь тяжелые моменты Дакота помогала бывшему морально и даже уговаривала его спасать отношения.

«Я помню, у нас с Ритой даже был диалог на эту тему. Она говорила, что Ангелина ей нравится, что она очень хорошая девчонка и так далее. Приглашу Риту на свадьбу, да. Мы вообще зовем друг друга на праздники», — продолжил Соколовский.

Апрель, Азия, Рита Дакота: Влад Соколовский готовится к свадьбе с матерью сына

От Влада Рита родила дочь Мию

Помимо всего прочего, артист признался, что его родители не сразу приняли Ангелину. Как оказалось, они просто не хотели видеть страдания сына. «Потому что мне было плохо. Они хотели, чтобы нам было хорошо вместе, либо мы уже не мучили друг друга. Когда у нас все стало хорошо, они это почувствовали. Сейчас у нас все прекрасно, все общаемся», — заключил исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения