Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арай Чобанян сделал предложение Ирине Пинчук

Ирина Пинчук получила предложение руки и сердца от Арая Чобаняна. В личном блоге возлюбленные поделились милым видео. Пользователи Сети поздравляют пару.

27 декабря 2020 21:35057 624
Арай Чобанян сделал предложение Ирине Пинчук
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

25-летняя Ирина Пинчук лично поделилась радостной новостью. По словам звезды «ДОМа-2», она совсем не ожидала, что именно сегодня Арай Чобанян сделает ей предложение. «Мы собирались поехать в магазин. Он выехал на два часа раньше. Мы договорились встретиться там… И произошло то, от чего у нас были слезы на глазах…» — написала Ирина.

Поклонники забросали пару поздравлениями в комментариях. Пинчук тут же поблагодарила всех за теплые слова и пожелания. «Мне так радостно, что вы искренне радуетесь за нас, как за своих», — отметила звезда реалити-шоу.

К слову, совсем скоро Пинчук и Чобанян не только сыграют свадьбу, но и станут родителями. В прошлом месяце Ирина объявила о беременности. «Даже знаю, какого числа 100% у нас получилось. И да, извините, что по установкам многих мы сначала не поженились, а захотели сразу ребенка. А то тут есть некоторые...» — делилась будущая мама.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения