Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Архивное фото беременной Меган Маркл

Сегодня стало известно, что Меган Маркл выпустит коллекцию одежды под эгидой известного бренда. Во время работы герцогиня Сассекская уже была беременна, но интересное положение только вдохновляло ее на создание вещей с уникальным дизайном.

31 июля 2019 23:0007 031
Меган Маркл
Меган Маркл

37-летняя Меган Маркл родила первенца 6 мая. В течение всей беременности она вела активный образ жизни, посещала светские мероприятия, проводила важные встречи, поэтому поклонники неоднократно видели ее на публике с округлившимся животом. И все же некоторые проекты герцогиня Сассекская вела, не привлекая особого внимания.

Сегодня выяснилось, что бывшая актриса выпустит коллекцию демократичной одежды бренда Marks and Spencer. Вся выручка от продажи пойдет в фонд Smart Works, деятельность которого направлена на помощь безработным женщинам, мечтающим получить образование.

Меган продумывала концепцию коллекции в течение семи месяцев. В Сети даже появился снимок, на котором герцогиня Сассекская запечатлена в процессе работы. Поклонники тут же обратили внимание на то, что, начав сотрудничать с известным брендом, Маркл уже была беременна.

1 из 6

Жена принца Гарри также недавно попробовала силы в журналистике. Августовский номер британского Vogue, приглашенным редактором которого стала Меган, посвящен сильным женщинам, изменившим мир, и их феминистическим взглядам.

Меган Маркл представила дебютную обложку для журнала Vogue

Сама Маркл не только проработала концепцию выпуска, но и взяла интервью у жены бывшего президента США Мишель Обамы. Экс-первая леди дала герцогине Сассекской несколько полезных советов по воспитанию детей.

«Все матери хотят, чтобы их детям не причиняли боль, но у жизни другие планы. Разбитые колени и сердца — это часть сделки. Поэтому нужно давать своим детям чуть больше свободы. Тогда они смогут быть счастливы», — уверена Мишель Обама.
Меган мечтает, чтобы ее сын рос вдали от камер и всеобщего внимания
Меган мечтает, чтобы ее сын рос вдали от камер и всеобщего внимания

Меган никогда не скрывала, что хочет попробовать себя в разных профессиональных сферах. Так, помимо работы в журнале и дизайнерской деятельности, она продолжает заниматься благотворительностью. При создании журнала Vogue она заявила, что всегда мечтала изменить мир и намерена трудиться над этим в будущем.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения